Психология
Ребенку не было и года, когда муж уехал на зароботки, на год приехал на неделю поздравить с Днем рождения.
И снова уехал,мы его ждали,деньки присылал иногда по четыре тыс. в месяц.потом вообще пропал. Два месяца как к нам приехал, ничего не заработал, живем на пенсию старшего ребенка....А сегодня узнала что у него были серьезные отношения в городе где он якобы работал, та девушка даже аборт от него сделала....Сердце мое разрывается на куски...Больно от того что человек может вот так предать....Подскажите!!!Что бы вы сделали на моем месте?
Тяжелое это испытание. Никому не пожелал бы. Как это ни парадоксально, но стоит жить дальше. Есть дети, ради которых можно двигаться дальше. Бояться одиночества не стоит, главное чувствовать себя прекрасной и спутник появится обязательно. Если придет просить прощения, решать вам прощать или нет? Желаю вам всего самого наилучшего!
хотите байку?
мне ее рассказала мама... мой отец работал лоцманом, рейсы... была загранка, а потом ему предложили "стучать" на команду, он не стал.. . и с хорошего... места перешел работать на север ...игарка, дудинка ...полная жопа, холод, к кораблю на лодке, карты по памяти... у него был жестокий мужской характер... и он был слишком прямой... он никогда не говорил, но моя мама всегда понимала, что там не без женщин... но то что она не знала, ее не волновало, и он всегда возвращался к ней, он один (ни меня ни внука тогда еще не было) умел выдернуть ее из мира книг, и тогда она жила ...как будто им.... но один раз он сделал глупость.... глупость состояла в том что с севера он привез женщину... красивую, моей маме ее почему то описали как красавицу в мехах и с брюликами, мама была красива, но простушка... ни мехов ни брюликов у нее не было, да и не ей надо было) у нее всегда был ее мир, а знакомые почему то перли на нее с этим описанием, и она терялась... она обиделась, выставила все его вещи в коридоре коммуналки, и все... и все.. .
там было обманутое доверие... она верила что он к ней вернется, а он не вернулся, он привез другую, там было и унижение общие знакомые трепали... но он снова выбрал ее... она безумно его любя обижалась до следующего возвращения из рейса, а он слал ей телеграммы... в стихах))).. . так прошло время ...и он к ней вернулся снова и через 9 месяцев родилась я)
ваш муж выбрал вас ...предал, но в итоге он вернулся, да и предательство заключается в том что предал доверие и самое страшное это то, что он позволил вам об этом узнать, и со своим заскоком оставил всю семью без денег ...но как видите не вы первая ни вы последняя...
Вы за рулем.. . он к вам вернулся значит вы для него значите больше. Можете простить и жить дальше, можете устроить разнос и разорвать отношения чтоб он пожалел что вернулся, можете не прощать и не разрывать отношений иными словами превратить и свою и его жизнь в ад.
В таких вопросах советов не спрашивают бо при любом исходе будет виноват советчик. ИМХО приемлемы только первые 2 решения.
все зависит от того, насколько вы от него зависимы - квартира, имущество и т. п. - если это все можно оставить - то гоните его поганой метлой и живите своей жизнью, зачем кормить ублюдка, лучше он не станет, а горя принести может еще немало - если бы он хоть не врал, а так... и там женщину обидел и тут нагадил. Увидите, он еще от алиментов скрываться будет
а что мух говорит? винится?
*алтын* *бижанова*
Это говорит все неправда....она врет....