Психология
Что вы посоветуете делать , если муж занимается со мной сексом примерно 1 раз в 3 месяца?он меня любит, не импотент,
Для начал нужно вывести мужа на откровенный разговор.
Еще пол года и Вы станете стервой. От такой нежизни половой ой как портится характер. Плавали, знаем. Да и само чисто физическое здоровье надламывается. Так что, тут товарищи верно посоветовали-на ковер его и разговор по крупному.
Анна Головина
Всё это неправда.
странно, если заниматься сексом так редко, то явно будут проблемы с простатой, либо он у вас на войне находится.
Либо у него проблемы с ЭТИМ и срочно надо к психологам, сексологам бежать.
Либо у него есть любовница.
Анна Головина
А лучше выйти на оживлённую улицу и дико заорать: "Мой муж со мной не спит! На помощь!" Удивляюсь открытости и болтливости людей...
Анна Головина
Я в ужасе от Вашего совета . У девушки интимная проблема, а Вы... посоветовали....К психологам, к сексологам, кошмар....Ей и так плохо, а Вы....
Мне кажется, у мужа элементарная проблема - снижена потенция, Есть такие штуки, как Виагра, Красный Дракон. Может, что посовременней найдёте. Так незаметненько ему.. . и всё окей у Вас будет. Сделайте из мужа любовника. Не слушайте никого, не надо сор из избы выносить, не к сексологам, не к психологам. Это интимное.
От блин! Мой если не каждый день... то через день - точно... и если один раз прокол - всё! Он себя костырит последним конченым импотентом... Советовать ничего не буду... а то отвечай потом..)))
и даже двух!)))
Катя Корсак
Ну у тебя и аппетит...
дрочить
пошел на... такой муж. У католиков или мусульман можно просить развода-ввиду его несостоятельности. Или у вас самой проблемы проблемы?
а можно ведь переждать проблемы?
а то "работа, на которой он помешан и проблемы" , а тут еще и измена ваша.
поговори с ним об этом
Нам хлеба не надо -))) нам секса давай !!!да уж куда этот мир катится, где нет места просто теплым отношениям и радости от присутствия рядом любимого....
романтический вечер, красивое белье-никто не устоит. хочешь быть счастливой? все в твоих руках)))
А сколько ему и тебе лет?