Психология

Отец так любит сына (взрослого), что занимается с ним сексом. Почему это плохо?

Это не плохо, они же никому не мешают. Противно просто
Вероника Павлючкова
Лучший ответ
Елена Кузнецова Я тоже так думаю. Все надо уважать.
Нормально... но не в России.. это скотство...
Алена Soul
Нарушение моральных устоев....
Подрыв незыблемых ценностей на которых стоит мир....
Если это делается предметом гласности....
А так -скотство отца развратившего сына....
Он уже не человек если идёт на такое....
это не отец... я б кастрировала папашу
Елена Кузнецова Все-равно не понимаю. Если двое хотят этого, почему это плохо? Он же никого не насилует.
Жалко, что удалят. Хотелось бы посмотреть на горящие пуканы моралфагов
Ммм. даа.... вот чем заканчивается сюсюкание.... папеньких сыночков....
почему плохо?
Елена Кузнецова Принято считать
Это не значит, что он его любит, это значит, что он хочет им наслаждаться.
Ольга Пишева
Пиз.. ц... у меня слов нет..
Что ты несешь??
Куда этот бл.... й мир катится?
Ольга Любцева
Татьяна Мишкина скорее всего, просто трава
Потому что это не естественно. Бог создал мужчину и женщину. Это люди уже начали развращаться и Бог это осуждает.
И вообще это же мерзко...
«В Библии ясно говорится, что Бог предусмотрел половые отношения только между мужчиной и женщиной и только в браке (Бытие 1:27, 28; Левит 18:22; Притчи 5:18, 19). В Библии осуждается блуд. Под блудом подразумеваются гомосексуальные, а также недозволенные гетеросексуальные отношения» (Галатам 5:19—21).
Левит 29:13 "Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них. "

"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ЛОЖАТСЯ с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога" (1 Коринфянам 6:9,10).