Психология

истинная любовь-это когда любишь женщину не занимаясь с нею сексом?

есть над чем подумать
какой смысл люди вкладывают в само понятие любить?
что тражает это понимание? какие-то оношения, разделение обзанностей? можно ли любить за ЧТО-ТО?
какая же любовь может относиться к истинной? и не разучились люди любить?
сейчас, прочитала и попыталась понять глубоко в сердце есть какое-то странное вместилище некого чувства которое заставляет искриться кровь и радоваться каждому дню от одной мысли что есть человек, который безгранично дорог. . до умопомрачительной нежности и для него ничего не жалко, даже собвственной жизни, где-то в глубине мозга есть мысль, что тебе не важно с кем и где этот человек, просто он есть! он или она просыпаются где-то на этой планете, идут в душ, пьют чай или кофе, идут на работу.. они идут по одноу с тобой земному шару, дышат одним воздухом, видят и согреты одним солнцем и разве можно что-то еще желать для самого дорогого существа кроме счастья и здоровья, что бы все было хорошо и как можно меньше бед касалось его или ее? Эти люди есть у каждого и ты просто их любишь до... до бабочек в животе) просто они ЕСТЬ! а остальное не важно.
Надежда К
Лучший ответ
Опять ты с сексом своим.... Любовь вообще не имеет к сексу никакого отношения! Он ее даже испачкать может, если хочешь знать.
Ольга Самарина
Истинная Любовь - когда Жизнь положить готов за любимую...
Анна Сабурова
Правильно. Истинный Рыцарь так и должен поступать: "платонически" любить недоступную "даму сердца"...

А для плотских утех - по мере необходимости употреблять встречных поселянок :))
Larisa Prokudina
Юлиана Нугаева А дама сердца в свою очередь для своих плотских у тех употребляет встречных семян и рыцарей :)
Юлиана Нугаева Я имел ввиду встречных селян, а ни семян (это телефон исправил)
верно подмечено
Это платоническая любовь, а истинная - это когда ее не мучают сексом в свое удовольствие, т .е не возмущаются. когда у нее голова болит ))
настоящая - это когда И в сексе ты сделаешь её счастливой)
Когда любишь женщину не занимаясь с нею сексом - это платоническая любовь. А истинная любовь - это искренняя.
Скорее та, в которой секс идет не на первом плане.
истинная любовь - "вообще не понимаю, что я в нем нашла"))))
Veronika Morgan