Психология

Мне плохо, ничего не хочется, только есть и спать. Мне сдавать ЕГЭ через 3 месяца, а я не могу заставить себя заниматься

Все время либо подавленное состояние, либо истеричное. Иногда бывают проблески хорошего настроения, начинаю чем-то заниматься, но это не длиться дольше, чем полдня. Все бы ничего, но поступить в вуз хочется. Что делать?
нужна система, полдня, это уже не плохо. В это время и занимайся, по времени, как в школе, 30-45 мин занятие, перерыв. Далее, если совсем нет настроения, нужно идти по той же системе, заставить себя позаниматься хотя бы час.
Татьяна Гринченко
Лучший ответ
Светлана Харченкова эти полдня у меня несколько раз в месяц)
похоже на весенний авитаминоз. попробуйте больше витаминов-фрукты (с утра и до обеда) и как ни банально - утром бегать или дыхательную гимнастику (поищите их оч много) но гарантирую: сил у вас значительно прибавится
Даша Медведева
Светлана Харченкова у меня этот весенни авитаминоз уже полгода, если не больше
Даша Медведева значит это хроническая усталость, нехватка ЭНЕРГИИ в этом случае все рекомендации остаются Ведь сейчас у вас просто нет сил значит надо их "накочать"
Хорошо живёшь, поэтому и состояние такое!
Если бы ты сам (а) свой хлеб зарабатывал (а) , то настроение было бы другое!!!
Светлана Харченкова я бы с удовольствием уже работала) хорошо не думать об учебе и экзаменах, отработал свое, пришел домой - и делай что хочешь) но к сожалению мне пока рано)
у тебя послезимняя хандра- нужно на солнце и витамины.
Можно попить элеутерококк- это настойка травы такая, продаётся в аптеке.
Айзада Алина
дайте себе право на отдых, не загружайте себя только учебой, так любой сорвется. позанимались 8-10 часов (включая занятия в школе) , имеете полное право на отдых - прогуляйтесь, встретьтесь с друзьями, посмотрите хороший фильм, просто расслабьтесь и ничего не делайте. если постоянно на себя давить, ничего не выйдет вообще. поверьте, в любом случае подготовитесь, уже во многом готовы, ничего страшного в этом экзамене нет, не такие как Вы его неплохо сдадут. но занимайтесь регулярно.
Свта Соловка
Светлана Харченкова вот что-то отдых не приносит должного удовольствия, наверное, поэтому и учиться сложнее
это из за не понятки что будет впереди получиться или нет, не парся не поступишь в вуз ну и хер с ним закончиш курсы чего нибудь что по душе получишь диплом и все все равно щас важен опыт работы а не образование
Tomi))) ............
Светлана Харченкова я не парюсь, даже с удовольствием пропустила бы год, но что я бы стала делать - дальше хандрить?