Психология
Скоро сдаю егэ... Я собираюсь использовать кокаин для увеличения умтсвенной и физ. активности. Можно ли?
Я отчаялся и нашел радикальное решение проблемы. У меня уже был разовый опыт с марихуаной (химкой) в прошлом году. Мне это нужно для того что бы сдать экзамен на высокое количество баллов что бы пройти в Московский Вуз. Отец обещал, если пройду по баллам туда, то подарит мне дорогую и редкую машину. По жизни я невнимательный, мне тяжело концентрироваться и я постоянно сбиваюсь и забываю что-то. Можно ли принять наркотик перед экзаменом? Если употреблять 3-4 дня в месяц для зубрежки и последнюю неделю перед егэ и на самом экзамене? Кокаин улучшит память, сделает доступным то что я когда либо учил и увеличит общее кпд мозга на экзамене в момент действия. Возникнут ли трудности с синдромом отмены? Надеюсь справиться за лето.
"Это невозможно", — сказала причина, "Это безрассудство", — заметил опыт, "Розовый единорог на лыжах", — прошептал ЛСД.
Прямо точно по Фрейду, слово в слово)) . Только, вот, Фрейд плохо кончил.
Тут, наверное, надо не вводить себя в состояние опьянения наркотиком, а прибить в себе обезьяну. Лучших специалистов про прибиванию обезьян, чем попы, не найти. Так что - или в гости к попу, или, хотя бы вжиться в образ, на время))
чушь какая
Херня полная. Делай как сможешь, но сам. Иначе будет потом крайне не по себе.
Ну да....ну да....разовый опыт с марихуаной, разовый опыт с кокаином, далее ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО пойдут "разовые" опыты с другими веществами более дешевыми и доступными. В итоге всё это перерастёт в систематическую "разовось" употребления другого дерьма. Употребление кокаина ради сдачи ЕГЭ это самооправдание желанию испытать ощущение эйфории (кайфануть) и употребление 3-4 дня (и даже реже) в месяц стопроцентно приведет к зависимости. Реально сейчас Вы сделали шаг над пропастью (если уже не упали) из которой выбраться смогли лишь единицы. Не стоит себя тешить тем что, употребление будет временным и хватит силы воли бросить по желанию. Сказки про увеличение КПД мозга посредством наркотиков распространенны самими дилерами либо учеными которые сами не прочь нюхнуть, кольнуться, покурить (масса есть таких) , но это всего лишь сказки. Средство увеличение КПД мозга одно, это ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и других нет и быть не может. А вот эксперименты с психоактивными веществами приводят к этому http://www.youtube.com/watch?v=VG2uz8uRt1E советую посмотреть и подумать головой.
Учиться нужно было, чтобы не было мыслей о глупости подобной.
Можно. Главное, с дозой определиться. Но лучше не надо, занести может и не справитесь. Реакцию организма трудно будет предсказать, если раньше не пробовали.
Да попробуй, если хочешь. Хмм, мне то что...