Соблаговолите удалиться, мессир, вы мешаете свободному течению моих мыслительных импульсов.
У кого - как, но если я произношу аналогичное, личность на несколько минут вводит в ступор.
Психология
как послать человека,используя заумные слова?чтобы он открыл рот и не скоро его закрыл???
заумных-то слов как раз и не следует использовать*) - особенно, если их смысл вы сами до конца не понимаете, а то еще, не дай бох, тот человек сможет поставить вас в еще более сложный тупик)))
Уважаемый! Не соблаговолите ли Вы удалиться и сделать так. . что бы я Вас долго искал? . А если ты сука не свалишь. . Я тебе ухо отгрызу.))
Лилия Сергеева
а можно нос?
Сударь я пошел на х.... а вы идите за мной)))))))))))))
Вариантов много:
1. Уважаемый! Пойдите. посмотрите, с чего начинается родина!
2. Послушайте! Вас я уже не вынесу, у меня и так муж в шкафу и любовник под кроватью!
3.Сладкий мой! мы с тобой идем не только на разных теплоходах, но даже на разных палубах
4. Будьте так любезны. Я очень извиняюсь. вы не могли бы сделать мне одолжение, если вас не очень затруднит, сделайте. пожалуйста 6 шагов назад выйдите за дверь и закройте ее плотно с той стороны, мне очень нужно побыть одной, а вы потом как-нибудь зайдите через пару недель, если конечно будет желание. я вовсе не настаиваю и не тороплю, у вас есть время подумать
5. Товарищ не понимает. Для тех кто в бронепоезде, повторяю: идите в баню!
и таких вариантов огромное количество
Любочка Верховская
Женщине проще.. Например.. Не хотели бы Вы пришвартоваться своим носом в корму.)))
я обычно говорю: " а не пошли бы вы на х. . ,пока я вас не оскорбил!
Да просто покажи ему свою голую задницу...
- Сударь! Я бы настоятельно Вам рекомендовал прогуляться на мужской половой орган!
- Ингидрид твою перикись магний! (так наш химик ругался)