Психология

Когда вам говорят-откройте рот,закройте глаза,- что вы ожидаете ощутить у себя во рту??))

не диверсию какую-нибудь, это точно)

только я не открываю рот) . а то всякое может приключиться
)

хорошо, сладенький поцелуй)
Юлия Кондакова
Лучший ответ
Коль страсти одолели, Дано им бушевать, пока не минет срок. Но в скором времени иссякнет их поток. Пьер Корнель
что ж ты наделал безумец влюбленный разгульный повеса\ лучше бы злато дарил - муж его носит в ломбард\ лучше бы пьянку затеял - мужу опять же приятность\ лучше б соседской девчонкой меня соблазнил на десерт\ (с девочкой я никогда не бывала - а мужу забава) \ лучше бы мужа на службу пристроил - чтоб не лежал Стелла Моpотская. Из цикла «ВСЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ И ДРУГИЕ» САПФИЧЕСКОЕ
Ощущают только палец в ...:)
всё остальное - чувствуют!...
Никогда так не делаю, даже у врача.
Zulfiya Baetova
хочу__КЛУБНИКУ___
Сюприиииззз...
Natasha Chumina
Прочитав Ваша вопрос у меня сразу же возникла ассоциация, она немного странная, но в принципе вполне логичная, учитывая то, что это мой любимый фильм....)
Цитата.
with a gun barrel between your teeth you speak only in vowels

Kamazhai Adinova
А мне давно никто так не говорил. А вот деткам своим я это часто повторяю
Лялечка
Приятно - сладковото-соленовато- горьковато- кисловатый привкус чего-то
остренького...
Марина Аверина
у меня хороший нюх!))... так что на три четыре - я закрыла и открыла...))))
это рефлекс — встать на коленки и зажмуриться, когда велят открыть рот ))
Ddd
Я этот номер, в детстве запомнил.. мне старшая сестра что не помню засунула ..кажется соль . С тех пор не поддаюсь на провокации
Алёна Чекина
я лучше про молчу, а то люди будут в шоке...
Aida Sooronova
Вкус березового сока.
Катя Мишкина
В подобных случаях я всегда ожидаю что-нибудь приятное и вкусное, это еще с детства осталось.
До боли ледяную каплю воды....)
Натали Белова
Поцелуй)))))))))
я этого не делаю.
Ольга О
Я не делаю этого, даже если очень просят. Доверяю только СЕБЕ
Яна Лукьяненко
Не по христиански это.
это зависит от того стою я или сижу..
Ева Антонова
сладкий и нежный поцелуй любимого
Бормашину. Это ситуация у стоматолога.
Ха! Прекрасно помню! Когда вы закроете глаза и откроете рот, какой-нибудь негодяй пхнет вам туда одуванчик. Будете долго потом отплевываться. Такие были шуточки в детстве...
степлером по языку
Сенди Бейба)
Я не закрою глаза на того, КТО это говорит. А в остальном, согласна с Мутабор.
Еду)))
Это игра только с близким человеком, и всегда это неожиданно, вкусно и приятно
канфетку .
какую -нибудь какушку запихнут
Жду сладенького, но открываю крайне редко...
Вика Кот
с закрытыми глазами я открываю рот только у стоматологов. а у них ничего вкусного не бывает...
если мама говорит то что-то с грядки, если врач то лидокаин
Катя Морозова
Я рот не открываю, обратное же действие может закончиться плачевно!
Aylara Qq
только с тем, от кого не ждёшь подвоха ))) что-то неожиданно приятное ))
какую нибудь вкуснятину. скорее всего сладкую
Олеся Вейсвер
Если говорят: "Сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар, сахар
- станет сладко!

Хотя имеет значение как и кто говорит.
РаРаботу бормашины.
в детстве эта фраза не так пугала, как сейчас=)))))))))))))
смотря кто говорит....
Regina Kaziyeva
Ни фига себе извращенский вопрос! Как ты думаешь, что девушки будут на него отвечать, а?
никогда не любила такие фокусы...
что-нибудь сладенькое xdd
со мной так в детстве пошутили
сказали конфетку дадут, а дали репей!
Какой-нибудь фрукт... спелый желательно!
одуванчик тьфу
да мне брат как-то лет десять назад одуванчик засунул.