Психология
Он (она) ещё не успел (а) подойти и открыть рот, а вы уже успели оценить КТО это )Вопрос:
Как вы считаете, этот контакт с человеком у вас происходит в реальной жизни или это иллюзия? )
Нет, я так точно не рискну определить КТО ЭТО... не на столько прозорлива, да и часто в своих мнениях, первичных, ошибаюсь.
А вот таких контактов в жизни реальной и не было ни разу.
(Приветствую Вас, Саша!)
Не успел открыть, а уже позвонили...))
Нет, у меня такого не бывает...
Aллa Сорентино
Уверен?!)
Саша Сердешный
с первого взгляда почувствовать человека, да ?)
вполне возможно )
Aллa Сорентино
Привет )
мне и секунды хватит)
Слишком сердечный вопрос.
Так существует целая наука - физиогномика. Плюс к этому язык жестов. Достаточно хоть немного владеть знаниями в этой области и что-то уже будет заметно с первого взгляда. И ещё! Не забывайте, что после тридцати лет, образ жизни человека оставляет отпечаток на его лице. Добавьте сюда тест Люшера и вот уже не нужно и произносить лишних слов. Ну, а если ещё и поговорить минут 20,то картина в большей степени ясна. Конечно бывают ошибки, ведь есть профи, которые будут держать пред Вами открытые ладошки и Вы бессознательно будете им верить. Ну, уж извините.... На это Вам и дают возможность к саморазвитию и обучению в инете, а не только играть в Доту. Естественно, что я не о Вас, а о подавляющем большинстве молодёжи, которая ни к чему не стремится. Вот такой пространный ответ. Извините, что отняла Ваше драгоценное время. С ув. Виктория.
У меня такого не бывает, я всегда людям выдаю кредит доверия. И тебе его выдал. А дальше ты сам все знаешь!)
Верные слова не изящны.
Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив.
Красноречивый не добр.
Знающий не доказывает. Доказывающий не знает. (Лао Цзы)
Красивые слова не заслуживают доверия.
Добрый не красноречив.
Красноречивый не добр.
Aллa Сорентино
Где СВОЙ ответ
на мой вопрос?!)
Я непонел вопроса