Психология
"О сколько вам открытий чудных"... что с утра уже успели такого "открыть"?)
Всем позитивного утра))
Открыл в своем смартфоне, что сегодня понедельник, последний день среднего летнего месяца июля!
Доброго дня!

Улица была свободной, пока на ней не появились те, кто нарушает правила.
Чекушку, полторашку, коньяк ещё.
С утра открываю окно)
и вам позитива!
а я поднапрягся и вспомнил, чем обогатилось моё понимание на пути познания.
- это тем, что прочитал о сравнении душевной боли от потери близкого человека с фантомными болями при ампутации частей физического тела.
- прекращение грудного вскармливания у одной женщины вело к похудению. получается, что причина гормональная. но тогда врачи должны бы знать причины полноты и похудения. но они секреты что-то не спешат свои раскрывать.
- а ещё худеет человек любящий себя. и если располнел, то надо вернуть любовь к себе. так пишет великий доктор В. Синельников. хотя по себе знаю, что часто полнеют как раз от любви к себе. но возможно это замена одного удовольствия другим.
- любовь тоже ведёт к похудению. и я вспомнил случай, как одно время я ходил на работу одним и тем же маршрутом в одно и то же время. и мне встречалась постоянно одна и та же женщина. очень незатейливого вида. в какой-то бабушкиной кофте, невзрачной юбке - такая простушка. и вдруг! однажды навстречу мне летит накрашенное ярко одетое чудо совершенства противоположного пола! я только рот раскрыл. и потом ещё раз я её видел, и больше на моём маршруте она не появлялась. наверное пошла на повышение.
- а ещё то, что Богородицей для некоторых принципиально называть только мать Иисуса Марию. а прабабушку Марию и бабушку Анну якобы нужно называть только Пресвятыми. хотя лично я считаю это непринципиальным. да и на иконах о Пресвятых Марии и Анне пишут как Святая Праматерь Мария и Святая Праматерь Анна.
- ой, да ещё много чего нового отобразилось в памяти. как накопление для последующего обобщения информации внутри сознания и принятия решений в деле формирования мировоззрения через череду озарений.

Тут как-то всё одичали что-ли... Не признают своего Короля! О_О
Открыл краны в подвале. Сантехники забыли. И теперь наш подъезд от жажды спасён
Пока,что открыл холодильник...
В планах - к вечеру закрыть гештальт.
))
В планах - к вечеру закрыть гештальт.
))
открыл с утра дверь.а там целый мир.)живой такой и насыщенный.
Бегимай Маматкулова
)))!
Давай на прямую,бутылку пива)) "Что то пошло не так!"))) А без позитива ни-ни!)))
Бегимай Маматкулова
Вот..а выбор вчера был)) ты сам его сделал))
Готовит посвещенья дух.. ктож его знает , пока не ясно
Открыла для себя стадии развития колорадских жуков. Нужно было понять причину, почему они вдруг исчезают и появляются вновь в одно время. Оказалось, личинки в землю зарываются, а оттуда возвращаются через несколько дней жуками. Так я могу определять, когда их собирать бесполезно :)
открыл бутылку с виски. налил. выпил. закрыл. повторил 3 раза.
Я ток встал. Ща апохмеляться буду
Прочитала миф, что если человек во сне летал (не на самолёте), то это значит, что сверху его держал дьявол и хотел забрать, но обронил))
Вот такое доброе утро)
Наталья Лодякова
ахахаха какой же тупизм господи
все те же яйца, только в профиль
У меня с утра встал
Рот
Наталья Шайхулова
Ухо, горло, нос
Банку колы
Открыл глаза
Я встала пораньше чудеса)))