Психология
"Если что то злит-полюби!"...пробовали ли вы сменить "полярность"?
С минуса на плюс?) Ну например,злит вас,что вторая половинка любит футбол..попробуйте в нем разобраться и полюбить..))а дальше уже посмотрите,что будет)))
Вооооот.
Мой вопрос тоже.
))
про то же.
же.
Мой вопрос тоже.
))
про то же.
же.
Ирина Сарбалина
Я сразу случай этот вспомнила,оч давно..))Лучше прикидывать порой дурочкой,чем начать лучше разбираться в чем то ..что касается интересов мужчин))
Таки.... За полюби слишком радикально, а вот изменить своё отношение к це... то... И дополнение... " - Вчера сводил свою жену на полное обследование... - И как?... - Сказали, шо никаких патологий нет. Просто весёлая дурочка..."... однако... Доброго вечера, Татьяна!..
Ирина Сарбалина
))Доброго!)
Не всегда это хорошо
Ирина Сарбалина
Почему?)
Танюшь, хрен эта полярность, могу менятся по 100 раз на час )))
и толку? Дебилы на самом деле не знают что им надо ))
Мне лично ничего не надо, кроме ответа на моё воплощение )))
Раз нет, значиь уё*н зе битте
Ирина Сарбалина
А у меня эти сигналы из будущего..ну никогда не подводят..ну до смешного))вот точно,не знаешь где окажешься в очередной раз))так что первичней мысль или сигнал от события...и все уже предрешено?))а ответы,Макс...они все внутри)предназначение это завершить свои уроки ..сбухнуть привязки и быстрей завершить свою программу)слушай себя без лишних эмоций и придешь куда нужно))
Старайтесь удовлетворять только божественную природу, душу и дух людей. Не служите их низшей природе, эгоистичной, жадной, требовательной… Вы возразите, что если не будете удовлетворять их прихоти, ваши жена или муж будут в ярости. Предоставьте мужу или жене гневаться, а сами служите только их божественной стороне.Иисус говорил: «Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов, а ты, живой, следуй за мной!» Если истолковать эти слова в широком смысле, мы сделаем очень интересные открытия. Почему в отношениях мужчин и женщин так много проблем? Потому что они следуют за мёртвыми. Да, низшую природу, персональность, следует причислять к мертвецам, и если мы стремимся удовлетворять её и её прихоти, то, в конце концов, умираем сами. Иисус не имел в виду похороненных на кладбищах, они находятся там, где должны быть, и к тому же их души живы. Мертвецы, о которых говорил Иисус, – это существа, не живущие духовной жизнью, они подлинные мертвецы.
Это наглядно можно пережить в драме человеческих отношений. Один злит другого,))) тот начинает избивать первого. Глядя на результат избиения, меняет гнев на милость и даже способен полюбить из сострадания,)))))
Зачем , а если стать над ними?
Ирина Сарбалина
Над кем?)
в моей ситуации то что меня злит-аморально и не здорОво психически,поэтому я любить явно не буду.)
Конечно пробовала, если не противоречит моральным принципам