Психология

Вопрос от СУДЬБЫ . Судьба - капризная девица ?? КАКАЯ ОНА _ ВАША...Ваша - Ваша .. СУДЬБА ???)))))))

Джейм Динарди, 44 года, из Колумбии отправился в штат Мэн, чтобы встретиться с женщиной, с которой познакомился по интернету.. на сайте Знакомств..

Вероятно, женщине при живом общении он не понравился, она отказалась с ним встречаться.

Через некоторое время он снова приехал к ее дому и для доказательства любви перерезал себе горло бензопилой. Умер в госпитале.

Веселенькую историю подсунул только что мне .. мой друг... и у меня сразу же родился вопросец....))

Знакомства по Интернету... Вы знаете случаи удачных знакомств по интернету ???

Что Вы скажете о Дружбе по интернету ???)))

Крепка ли Виртуальная Дружба ???)))
Странный какой-то очень у тебя.. . твой друг ;)
Однако читал и другое из того списка, и понял, что Судьба всегда в своём репертуаре!
Нет, правда ТАКОЕ людям устраивать! ! Более весёлой и счастливой девушки не разу не встречал!
Серьёзно, по юмору и сатире - ЗАЧЁТ, 5++, даже 6... 6+++!)))
Судьба всегда на высоте!! ! ;)
А на счет знакомств.. . Бывает, почему бы и нет?
Смотря с какой целью дружить, конечно, и насколько открыто показать человеку, какой ты.
(хотя с некоторыми это может сыграть обратную роль.. . но они сами виноваты, нужно быть нормальными... )
Тогда всё будет хорошо. И дружба крепкая. Уж поверь мне, сам знаю))
Sunshine Itg
Лучший ответ
Говорят, что я жуткая вредина,
Вспоминая обиды прошлые,
Только им всё равно не верю я -
Мой сынок говорит, что ХОРОШАЯ!
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться
-А другой сынок сказал мне с нежностью
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
Оригинальное доказательство любви. Надо взять на вооружение.
Мика Сыханова
Да, знаю.
Люди влюбляются по Интернету .
Алия Халиуллина Спасибо за Улыбки !!!))))))))))))))))
какие еще Шекспировские страсти кипят и это в 21 веке! я и не думала )))))))) дикость какая.... действительно не словами а поступком доказал.... ужас! и грустно и смешно

да дружба и любовь крепка и реальна если она вышла из сети в реал!