Психология

Есть ли судьба? и Бумеранг в жизни? ваши доказательства из жизни ?

верите ли вы в судьбу и бумеранг? бывали ли случаи когда вы в этом убеждались?
Да
Анастасия Рыбальченко
Лучший ответ
Есть, у меня всегда так! То благодарят, то наказывают- прямо иногда чувствую за какой косяк!
А вот моя статья, на эту тему))) (много букв, но кто читал- говорит интересно)))
То что мы даём миру, обязательно вернётся❤

Мне всегда хотелось быть гидом. Поэтому я часто помогала людям пройти куда то, иностранцам найти отель, да и вообще такая помощь была мне по плечу. Я закончила образование по туризму. Стала гидом. Проработала какое то время.. Даже не находясь "на службе", если могла- я всегда подсказывала дорогу или доводила людей до нужного места.
Однажды во Франции- будучи сама туристом, в маленьком городке извилистых сумашедших европейских улиц мы потерялись.. с мамой. В Европе очень рано пустеют улицы. И получилось так, что в 2 часа ночи мы по прежнему бродили. Прошло часов 5, и мне стало по настоящему страшновато, ведь в 7 уезжал наш автобус из этого города... А мы в одних уже высохших купальниках и туниках. Ни денег, ни паспортов. Мама подвернула ногу, распсиховалась, расплакалась и сказала что больше не может идти. Села на тротуар. Откуда то выехала машина, я побежала на встречу махая руками. Француженка искренне на меня смотрела, хотела помочь, но ни слова на английском... Только повторяла название нашего отеля, кивала и пожимала плечами. Я безнадёжно поблагодарила её кивком, и она уехала... Безнадёга стала одолевать и меня... Вечного оптимиста!! сердце сжалось, и слёзы катились по щекам. Прошло минут 15....и снова машина... Я подбежала.. и.. Она вернулась))) Француженка вернулась! Молодая девушка, со стрижкой каре, волосы в хвост, с очень приятным доброжелательным лицом.
Пока мы грузили маму в машину, остановилась ещё одна машина, вышла женщина и тоже помогла. Где был наш отель наша спасительница не знала и сама.. Но визитка с французкими иероглифами у нас была.. Она созвонилась с партье, минут 10 кружила по этим неадекватно постоенным улицам, и довезла таки нас!! Сердце радовалось.. в 3 часа мы были "дома". Денег предложенных она не взяла. Она сама очень радовалась за нас и была довольна.
Я периодически вспоминаю эту историю, сердце моё наполняется благодарностью к этой миниатюрной девушке, и я искренне желаю ей всего самого доброго. Пусть всегда будет человек который протянет ей руку помощи, в самый сложный момент, когда вроде кажется всё безнадёжным... А вообще конечно- поменьше этих моментов..
Gulya Farhadjan
Есть! Все подлости " отрыгиваются " ,если не вами, то вашими детьми.
Людмила Рыль
одной жизни не хватит за все наказаться)))))) еслиб были доказательства все бы подчинились закону)))))))
Лариса Лобова
Судьба - это суд бабы. Там еле прятаться успеваешь, не до веры)
А бумерангов нет ни каких, иначе бы все убийцы уже на кладбище отдыхали.
Есть последствие действий. И бумеранг в Австралии для охоты на кенгуру.
Я верю в эхо и закон подлости. Второй работает безотказно.