Психология
скажите.. Ваша судьба--похожа на судьбу Ваших родителей??
Если в семье царит мир и согласие то дети вырастают такими же как их родители копии, если родители объективно не адекватны то развивающийся ребенок вырастает такой же копией и может даже отрицать привычные идеи родителе. Ситема воспитания сложна и требует огромной работы над самим собой в первую очередь, так как ребенок копирует настоящие действия родителей, мысленные процессы, убеждения, привычки и. т. д. Если к примеру родитель совершает какое то действие и в похожей ситуации отрицательно реагирует на то как его скопировал ребенок то у ребенка начинается трудность в понимании того как должно быть правильно, получается ребенок копирует родитель отрицает. Возможно судьба в том и заключается что образ скопированного мышления приводит к определенному результату родителей и в дальнейшем детей.
Нет, наоборот очень разные!)))
Доброго утра!))
Zhanita Nk
доброго, Гель!!)))
Нет. Моим родителям досталась и революция, и Гражданская война, и Отечественная.
я старалась и стараюсь.. чтобы была не похожа)
Zhanita Nk
а я замечаю, что все равно,
пересечений много..
безусловно с поправкой на время в котором судьба творит
нет
Нет!
Совсем не похожа.
А это обязательное условие? Тогда сегодня же развяжу Третью ...Мировую ...только наши судьбы тут же прервут своё существование...
я человек весьма активный
судьбой сама я управляю
я даже сидя в самолёте
машу руками чтоб быстрей
судьбой сама я управляю
я даже сидя в самолёте
машу руками чтоб быстрей
В какой-то степени - да, до определённого периода.
Да. Мать шлюха, я дитя блуда. Отец свинтил. Мать спилась, протаскав меня до 6 лет по всем злачным местам. Начало девяностых. Какие-то армяне помню ее при мне в гостинице драли. Потом меня сбагрили бабушке с дедушкой а ее лишили прав материнских. Она умерла в 2004г. Забили в пьяной драке ногами. Мы узнали тока по новостям местным. Труп неопознанный. По генам проблемы с бухлом и мне передались. Хотя я и выбрал путь пивка по чуть чуть это все обман. Попрут с работы, попрут.
Нет абсолютно.
если осознанно подойти к этому вопросу, то те моменты, которые мы считаем
нежелательными, можно проработать и изменить к лучшему.
очень много общего.
Да.
Я даже жил в районе Лефортовского вала, где жили мои родителе во время учебы.
Нет
Совсем нет. Я радую людей.
Это очень частое явление, когда человек повторяет судьбу своих родителей, или судьбу своих предков. происходит это в силу наличия родового бессознательного. хотим мы того или нет, в разных проявлениях, мы постоянно сталкиваемся с этим при выборе профессии, супругов, друзей и пр. есть канал посвященный этой теме https: t.me/Fatelipotzonde