Психология

Самый эффективный способ избавления от негатива по - вашему мнению?

Доброе утро.
Выпустить пар - у каждого по разному.
Екатерина Кожевникова
Лучший ответ
Кристина Тимофеева Доброго и вам) Как думаете, эффективнее выпустить пар-эмоции или танцы, физические упражнения?
Вода и огонь
Юлия Антишина
Кристина Тимофеева Можно уточнить, как это?)
В детстве я занмался в фотокружке в Дворце пионеров. И легко превращал негатив в фотокарточку....с помощью проявителя ...и закрепителя....и фотоувеличителя. Этот опыт с некоторыми дополнениями я взял и во взрослую жизнь . Правда без фотоувеличителя и химикатов. Одними словами. Магическими.
Elmira *****
Кристина Тимофеева Возьму на заметку)
Поменяйте знак
Кристина Тимофеева Знак зодиака или...?)
Дана Шулембаева Минус на плюс может получться
Дана Шулембаева Пробуйте и все получится
Лучший - это понять, что негатив это всего лишь ассоциация, привычка, рефлекс. Разученная в детстве роль, которую просто привык играть в определенных обстоятельствах. И в следующий раз, как только почувствуешь знакомый позыв - порадоваться, что больше не обязан играть эту роль.
Мария Иванова
Круто !!!Ну и как тебе ответы:) Я подождал полчаса , пусть выговоряться :) Самый эффективный способ :) Дай-ка подумать :) Получать удовольствие :) Не из чего ? :) Когда твоё любопытство не откроет тебе завтрашний день :) Неужели неинтересно , а что там ? :)
Ольга Кокорева
Кристина Тимофеева Хороший ответ)
ПМ,ТТ,Стечкин,Марголин- из отечественных))
сменить обстановку, уехать, отвлечься, побаловать себя чем нибудь
Юлия Борнова
Кристина Тимофеева Согласна, хороший выход)
переючиться на позитив))
Юлия Старунова
Кристина Тимофеева Согласна, будем учиться!!! ещё бы во время об этом вспомнить)
Не подходить к НЕМУ близко)))
Вера Морарь
Улыбка)....
Кристина Тимофеева )))очень согласна)
наблюдение со стороны за эмоцией - результат мгновенный
Валерия *****
Кристина Тимофеева Как вариант) спасибо)
заняться каким-нибудь приятным делом ))))))) или придумать себе хобби
попереживать, поэмоционировать. . но! ! недолго и не сильно!
Нина Беккер
Физзарядка и исключение мясной пищи на некоторое время, дыхательная гимнастиа под мантры...
Кристина Тимофеева Спасибо)насчёт физич.упраж очень согласна)
Изменить Мир,чтобы в нем стало меньше негатива. Это будет эффективней любого бегства от реальности и самообмана.
Кристина Тимофеева Согласна, но КАК?)