Психология

...гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения, и вижу в нем любовь мою, и думаю о ней..?

нравится мне фразочка - "не проецируй"
сейчас стало модно свои брёвна приписывать глазам смотрящего
типа, ты видишь не мои проблемы, а отражение своих

дёшево, выгодно, удобно

боюсь ходить в ЖЭК...
- здравствуйте, почему я плачу квартплату, а вы не делаете ремонт в нашем доме?
- это не мы не делаем, это вы не делаете. и не проецируйте свои проблемы на нас

теперь нельзя сказать вору, что он - вор
хулигану, что он - хулиган
лжецу, что он - лжец...

а когда я девушке говорю, что она красивая...
получается....я называю красивым самого себя?
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt
Канэшна удобна)) А кому еще свои брёвна приписывать, если не глазам смотрящего?))
Я считаю так… кто первый заметил проблемы с ремонтом в доме, тот и ремонтирует)) Вот у жека всегда все хорошо и ремонтировать нечего… а у жителей все плохо…)) Получается, если все хорошо, то это жители виноваты, хотят, чтобы было исчо лучше)) Выгоду свою ищут, хотят как баре жить))
И с девушкой так же… когда ей говоришь, что она красивая, точно выгоду свою ищешь…)) Хочешь услышать: и тоже красавчег)) Вот так!))
Rano Utepova
Лучший ответ
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt ты такая красивая
а от ложечки просто глаз не отвести)
жек придуман для того чтобы деньги собрать
а не ремонтами вас баловать
Дарья Ерофеева
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt а прокуратура для того, чтобы заставлять ЖЭК делать ремонт
Дарья Ерофеева ну помажут вам краской в очередной раз
нюхайте и наслаждайтесь
Квартиры в доме ваши... А дом не ваш.
Захотим и снесём.
Вору можете сказать что он вор если он залез к вам в карман. Но признать его вором может только суд. А вас за клевету ещё могут привлечь.
Марина Гуляева
Слишком запутанно и смешно, не находишь? Будто попу с пальцем сравнили)
Лида Зенина
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt если распутывать, то там томов на пятнадцать получится)
оперный театр, какой не ёмкий вопрос))
Анастасия С
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt я попытался максимально простить
я старался)
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt *Упростить*
Да, странная жизнь пошла… никто не хочет брать ответственность)

Что касается подарка, благодарю) и отвечу : мне без разницы, я одна) и ты один?)
Да. Вся красота в нас самих )))))
Так и до солипсизма недолго)
Райзет Тлишева
А "гляжусь в тебя как в зеркало" - это о чём? Зеркало что показывает?
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt проще написать я уже не могу
проще - только промолчать
Карина Качаловская Когда говоришь, то говоришь, деревья на улице видишь какими? Или траву, цветы, не становишься же тем, что видишь:))
Вопрос:.гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения, и вижу в нем любовь мою, и думаю о ней..?
Ответ.Не смотри)* Вторым слоем поседеешь))*
Zhanna Liepina
Vsem Vstat Я Zashla V Sayt ты меня всё равно не любишь
поэтому количество и качество слоёв уже значения не имеют)*
Почему ты считаешь что у меня нарциссизм? Не, у меня не нарциссизм, у меня... психопатия, и я смотрю на тебя как на конечный автомат.)
Айгуль Суенова
Правда очевидна, а слова придуманы для лжи)