Психология
Говорят,что любовь окрыляет!! Посмотрела в зеркало.. что- то не вижу их....почему??)))

Смотреть нужно в лица людей, насколько вы взлетаете в них, насколько они уважают вас.
Ошиблись.. Ничего страшного, бывает..
Людмила Варфоломеевна
Ошиблась в чем?Простите не поняла..?
Не надо верить всему, что люди говорят. Говорят, что кур доят, а Вы, видели куринное молоко?: -))
Любовь - это желание любящих делать добро любимым.
Иоан. 15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Или определение психолога М. Литвака: любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. (У нас часто путают любовь с сексом. ) Благодаря этому определению можно, к примеру, понять, любит мать ребенка или нет. Любовь - это не одаривание дорогими подарками, а некий воспитательный процесс, в результате которого ребенок становится все более и более самостоятельным. Если ребенок в 10 лет не умеет ничего делать, то мать его не любит.
Не следует путать с любовью:
влюбленность - это влечение духовное, эмоциональное и телесное, желание испытать счастье от близости с любимым.
привязанность - желание обладать любимым существом или предметом и пользоваться им.
и просто половое влечение.
Не следует путать с любовью:
и просто половое влечение.
Неверная любофффь.
Вовочке на уроке дали задание нарисовать лето, он нарисовал снеговика . на вопрос почему- ответил :"вот такое хреновое лето " . ОТВЕТ: така любов! а куда денешься ?
Не то зеркало!
Загляни в зеркало Души (глаза)!!!!
а Вы верите, что ники людей отражаются на их судьбах???
мучаюсь с той же проблемой.
когда любишь - глаза горят и блестят, на душе покой и ветер (безмятежность) , ощущение что паришь, чувство что в груди ауру или чи шо там на километров тысячу, что сердцце все время что то оотдает и радуетс от этой отдачи, сердце стучится в убыстренном темпе, общее состояние как в тумане - в каком то заполненном счастье личном пространстве. а еще мурашки по коже когда видишь объект своей любви. особенно по пояснице.
как давно не было такого чувства. приходится бить сердце - чтобы оно возвращалось в клетку из черноты и даже не смело заявлять о себе и высовыываться. сердце пытается вылезти но ему говоришь - ты щас все испортишь, испортишь то что есть. я злая от этого. жутко злая. но никому не говорю об этом. и еще все время сдерживаюсь чтоб не заплакать а иногда плачу навзрыд. когда вижу что люди любят друг друга и готовы пожертвовать жизнью и всем, даже близкими во имя любви. я плачу и меня это бесит. я не то что бы завидую но в тоже время ненавижу их. все эти герои фильмов, особенно если джоводится посмотреть - индийских фильмов. сердце хочет вылезти наружу для того чтобы парить а я его насильно засаживаю в клетку и говорю "молчи" и оно начинает всех ненавидеть. парадокс.
ах да. ответ - права мирина крылова
Может, просто любви нет?..
Всему свое время)