Психология

ПОЧЕМУ Человеку легче возненавидеть всех женщин (что достаточно непросто), чем пристально посмотреть в зеркало на себя?

Пример, щупленький, злобный, бедный юноша с перхотью, запахом пота, плохими зубами и сальными волосами. Который любит считать девушек меркантильными сyчками и жаловаться на жизнь, потому как девушки знакомится с ним откровенно не желают. И ответ на вопрос "почему так происходит" очевиден всем, кроме самого м. ч.
О, внешность, достоинство и наследство из родового гардероба.
О, гены, цепью переплетающиеся вокруг горла...
Характерные воспитательные черты нарисованные по живому организму ребенка.
Впоследствии проявляющиеся несмываемыми татуировками.
Знаками чаще раскрывающиеся преградами.

И вот где-то среди этого хлама, под ящиками пустых использованных наставлений скрутилось колачиком - то я. Которое решило воплотиться в этом мире.
Которое чем пристально всматривается в мир.
Тем больше ненавидит женщин.
И всё больше обожествляет единственную на всей земле богиню Мать Родительницу Плоти...
Плоть от плоти...
Зеркало ведь - его еханная не известно кем мать.
Ведь папка должен быть научить элементарному.
Физическим упражнениям, неписанным законам, умением пользоваться шампунью, начать во время чистить зубы, и как выбрать в магазине нужные мыльные средства под свое естество.

Сучки ведь хотят кобеля не простого, а с манишками не теле и ошейником цепь которого находится в надежных руках.
Человек Морально Опущенный, оно конечно есть чмилистое.
Но не видеть в человеке Человека ничего человеческого.
Это то Зеркало в котором когда то рассмотрит себя человек возвышающейся над другим.
Зеркал ведь достаточно по форме, зайдите в любой магазин зеркал и увидите...
Но лучше в комнату кривых, так для профилактики чтобы призадуматься...
Почему одно отражение не совпадает с другим...

Оценки ведь тоже выставляются не только по движение по горизонтали.
Но и тем кто умеет поднять в небо самолет и посадить обратно.
Или вознеснестись Душой до тех высот на которые Она пока способна...)

Длинная история получаца...
Даже в словах напечатаца...
Анюся Рогожа
Лучший ответ
Анюся Рогожа нефига себе маты как редька на грядках, а человека морально опущенного программа не пропускает... даже сука как определение входит в характеристику...!)
)) Тут через одного такие "юноши")

На самом деле, смотреть на себя "в зеркало" и трезво оценивать свой ВОЗРАСТ, ВНЕШНЮЮ КРАСОТУ, РОСТ, ГОЛОС, СВОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС - это самое сложное.
Даже самые правдивые люди ошибаются в оценке.
Ольга Рубцова