Психология

А как вы думаете - то что вы видите в зеркале идентично тому что видят люди?

Labara Ulugova
Если Вы верите в себя, верите в свои возможности.. .
Любая дурнушка, считающая себя красавицей, уверит всех в том, что так и есть на самом деле.
Eвгения Ершова
Лучший ответ
Не всегда бывает, что и обманывешься.
Нет, каждый воспринимает по разному и измеряет своей мерой.
Надежда Эпова
Есть такое, у меня например это проявля-ся в поведении и в мышлении, иногда мне кажется, что я как-будто какой-то маленький на самом деле, хотя нет, смотрю в зеркало и убеждаюсь в том, что это ни так. =)
Нет, конечно. В зеркале левое становится правым, а правое - левым...
Нет, мы в первую очередь видим свои недостатки, а окружающие их так не замечают) Например мне всежда кажется, что у меня слишком широкие скулы, но подруги говорят, что я придумываю. А моя подруга комплексует из-за своего носа, хотя он совершенно нормальный)
Нет. Встаньте с кем нибудь перед зеркалом. Посмотрите сначала на него, и тут же на его отражение в зеркале. Вы заметите разницу. В реале человек лучше.
Вот я смотрю на себя в зеркало и думаю: Если я в отражении такая красивая, то - окружающие видят меня еще красивей!!!
Eto Imerlishvili
если учесть, что моё видении в зеркале во многом зависит от настроения, то уж другие наверняка могут увидеть гораздо больше вариаций на тему моего лица
у меня нет глаз на затылке