Психология
Что Вы думаете про учительницу, которая видит, что он начал опускаться в жизни и морально, сказав ему такие слова:
-да мне все равно, ты хоть сдохни! И при встрече, через некоторый промежуток времени, оттолкнуть его от себя.
плохо думаю. и с человеческой точки зрения, и с профессиональной.
с человеческой - это итак понятно, а с профессиональной.. . ученик - это продукт ее работы. у него жизнь под откос - значит, она - бракодел.
с человеческой - это итак понятно, а с профессиональной.. . ученик - это продукт ее работы. у него жизнь под откос - значит, она - бракодел.
Многих, кто нас учит, называют учителями, но не все кто учит-УЧИТЕЛЯ.
Сейчас нет учителей и учительниц, сейчас есть преподаватели. Даже педагогами их назвать нельзя. Если преподаватель начнёт учить, его могут засудить добрые родители! Учителя были в СССР! ПРАВИЛЬНО, хотя и грубо, она ему сказала, потому что знает последствия вмешательства!
Форма неприемлема. Надо было сказать: "Это твои проблемы". Так оно и есть потому что. Вот если просили о помощи - и отказ, тогда другой компот.
надо на гробу такой учительницы станцевать
Почему же не скажет так хороший человек. Может не очень воспитанный, но плохим учителя по одному поступку назвать нельзя. Вы как то немного переоцениваете роль учителя в жизни учеников. Это ведь не родители- родители воспитывают, учителя просто учат, при чем тех кто хочет учиться- остальные просто ходят в школы, колледжи, ВУЗы. Мне как -то не совсем понятно почему учитель должен заменять родителей
Учительница правду сказала, зачем на нее обижаться
а она с ним как с писаной торбой носиться должна? у него своей головы нету?
Знаю, прозвучит для кого-то смешно, но Ученику нужно превзойти училку не по праву, а по грамоте. По закону - Она ОБЯЗАНА учить и не ТРАВМИРОВАТЬ, чтобы в классе не происходило.. . обратитесь в РАНО - там примут меры.
Чем она поможет? Ты знаешь, что у учителей зарплаты никакие. Поговорить с учеником? Это хочешь? Поддержать словами?
Смотри-ка, а в тебе есть постоянство. Ты выбираешь одну цветовую гамму. Это же хорошо.
Смотри-ка, а в тебе есть постоянство. Ты выбираешь одну цветовую гамму. Это же хорошо.
Похожие вопросы
- Представьте, Вы видите самоубийцу за началом дела в общественном месте -- Ваши действия/слова?
- Как думаете, та информация, которая когда-то попала в наш мозг, навсегда там осталась? Мы можем забыть простое слово
- Как думаете...если учительница в школе сама не имеет детей(не может физически,не хочет,нет мужа),сумеет ли она
- один мужчина который не мог меня завоевать, начал на моих глазах обниматься и чмафкаться (прочувствуйте мерзость слова)))
- Что написать учительнице, которая написала "Я тебя часто вспоминаю: таких умненьких учеников у меня было не так много"?
- Вы слышали новость про учительницу которая на лбу у ребенка в школе написала дурак ? )))
- Как поступить с учительницей, которая постоянно насмехается над внешностью ученика, перед всем классом?
- Люди, которые видят цветные сны, склонны к шизофринии. А Вы как думаете?
- Что Вы думаете о людях , которые утверждают ,что видели НЛО?)))
- А как вы думаете - то что вы видите в зеркале идентично тому что видят люди?