Психология

Вы слышали новость про учительницу которая на лбу у ребенка в школе написала дурак ? )))

Maria Kazartseva
Нет, впервые слышу о таком случае.
Учительница - молодец! Полностью поддерживаю ее поступок. Жаль, что ее заставили выплачивать штраф НИ ЗА ЧТО.
Анютка Власкина
Лучший ответ
Я бы её уволила без права работать с людьми.
Поддалась на провокацию ученика . Этого нельзя делать.
Наташа Бабич
я работала в школе, там всякие бывают дети и учителя...
Я думаю, родителям было бы уместно на её лбу написать "Дура". И показать всей школе. И всё) Я бы посмотрел, как она дальше будет работать) А что? Почему ребенка можно унизить, а учителя нельзя?...
Анюточка :)
Нет. Не слышала
Элена Коваль
я её не оправдываю... но ныняшняя молодёжь сложная порой и трудная...
привет))
Maria Kazartseva приветы
Им не рисовать а накалывать надо.
вот поэтому я и ушла из школы, чтобы не совершить ничего более тяжкого
Viorica Iliev
Я ее понимаю, но с профессиональной точки зрения она допустила промах: не озаботилась интерпретацией действия, как безобидной игры, под которую я видела и более рискованные воспитательные действия педагогов))
Меня в детстве учили:
- Кто обзывается, тот сам так называется.
Лена Лихачева
Она покаялась... сейчас такие дети, что трудно иногда удержаться..
Даже родители детей из её класса встали на её защиту.
Ну все, теперь. В пионерском лагере не забалуешь. Только пасту выдавил, а тебя под белы ручки, да в суд, тыщу давай. Маску одел - под суд, сменил личину, двуличный Янус, мало, что халуин, плати тыщу. И так везде и повсюду, жёстко, но справедливо.
Люба Юнанова
Ору
жеесть