Психология
Почему в последнее время появилось больше парней, у которых на лбу написано: "ищу лохушку"
Сами нахально знакомятся и не скрывают своих меркантильных интересов - сразу же спрашивают, где живешь, с кем живешь, своя ли квартира... фуу, тошнит.
не с теми встречаешься.
большинство все равно лучше! только вот не всегда на пути ) просто плохие расставлены так, чтобы натыкаться на них чаще )
...лохушек больше стало:))))))))))))))
Леди! А сколько сейчас молодых девушек, которые ищут старых обеспеченных лохов? Такие девушки за очень дорого продают свою молодость бохатым старикам на 20, 30, и даже 40 лет старше себя. Да ещё твердят всем своим знакомым, что они такие хорошие "любят" этих стариков, у которых положение в обществе, машины, квартиры, аппартаменты за городом и т. д. . Положение выравнивается среди молодого поколения в поисках ГОТОВОГО счастья!
А как же вы будете жить с мужчиной, если ваши родители не пустят к себе вас жить? А если у вашего возлюбленного тоже нет возможности вас привести в свой дом, там тоже родители, братья, сестры под ногами мешаются? ! И зарплаты ваши не позволяют снимать квартиру для вашей любви? То как тогда?
читать научились, возможно))
они всегда были
Шикарно жить не запретишь. Все пробелы в воспитании и никакой ответственности, сознательности. Моральное разложение. Только зачем "лохушке" с квартирой эти уроды?
Учатся у девчонок, у которых на лбу написано "Ищу лоха"
А мне кажется наоборот, что появилось много девушек, у который на лбу написано; ищу лоха. Постите, просто у меня 2 сына не женатых.. . И это мнение не моё , а их. Я в их отношения и их дела не лезу.
Ну здесь по-моему все наоборот. На лбу у лохушек написанно кто они есть-позтому и подходят именно к ним.
Во всем надо винить цивилизацию и средство массовой информации. Все глядя на лучшую жизнь хотят большего и попроще, что б не трудиться.
умных и интересных надо завоёвывать, напрягать интеллект, которого по большому счёту у молодых людей дефицит, а вывод напрашивается сам: такие интересуются теми, у которых тот же коэффициент.... печально, согласна
потому что сами лохи не обращай внимания просто пошли подальше...
В последнее время иноземцев много заехало, вот и ищут себе...
может они ищут себеподобных??))