Психология
Когда вы слышите новости о трагедиях и терактах в другой стране, вы слегка сочувствуете или все же безразличны?
давайте честно, как на духу
Иногда действительно просыпается сочувствие пока СМИ не делает шоу из всего этого. Иногда берет прям до глубины души и наворачиваются слезы если пострадали маленькие невинные жизни.
Реакция и восприятие бывает разным.

Я человек, а людям свойственно сопереживать и даже помогать. Это не чужое горе ведь, а действительно горе!
Берегите друга друга! Берегите своих близких, чаще обнимайте своих родных, не скупитесь на слова любви❤
Реакция и восприятие бывает разным.

совсем слегка, но когда вижу боль животных или природы -сердце кровью обливается
Да я иногда даже в слезах бываю, ёлки-палки...
а мне нравится
второе
А на самом деле никаких терактов нет. Забавно, правда? Просто запад загнивает же
безразлично!
еще смотрю (слушаю) с ухмылкой!
здравствуй!
еще смотрю (слушаю) с ухмылкой!
здравствуй!
Нам наплевать. Но вот что нужно сделать, так это прекратить весь этот трагический негатив выливать в широкий доступ, нагоняя страх, стресс на сознание людей. Ведь многие реально начинают бояться, впадают в панику. Не дело это. Все СМИ ежедневно говорят про убийства, насилие, наркоманию. Только негатив. Ящик вообще можно не смотреть, особенно новостные каналы. Зомбируют людей.
От географической близости зависит. Взрывать то будут всегда - человек идиот, а переживать каждый раз то до пенсии не доживешь.
Как на духу? :)))
Когда как, когда все равно, а когда и сочувствую.
Поскольку негативной информации становится все больше и больше, ее начинаешь рассматривать как что-то обычное каждодневное. К тому-же есть такое понятие-эмоцианальное истощение. Это истощение из-за огромного потока инфы не позволяет принимать все близко к сердцу, да это и физически просто невозможно.
Только хохл ы интересуют, эмоции разные.
Ваще пох