Психология

В новостях одни трагедии !!!Украли, убили, разбились. Зачем? Больше ничего не происходит?

Такое ощущение, что на Земле стоит стон 24 часа в сутки.
Инна Абрамова
Вы можете не верить, но попытаюсь сформулировать причину такого явления в медийном пространстве, а вы попытайтесь понять....
Гаввах — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии.
При виде страданий жертв, боли, мук и непосредственно само сострадание есть ни что иное, как огромный поток энергии, выделяемый как жертвами, так и зрителями...
Условно, гаввах это пища тонкоматериальных демонов, лярв, которых очень много в нашем современном мире и чем больше зрелищ страданий и боли выделяется материальным миром, тем лучше они чувствуют себя...
Особенную радость этим существам приносят всевозможные виды открытых ран, крови, сразу же после трагедий, вот почему все сми наперегонки стремятся всегда доставлять негативные новости о трагедиях в самую первую очередь, а потом уже все остальные....
Я не знаю почему это новостное явление стало таким распространённым за последние несколько десятилетий, раньше его или совсем не было или существовало в минимальных дозах, вспомним советские новости)... Кто этим руководит и кому выгодно провоцировать людей на выделение гавваха не знаю, возможно это явление социальное, политическое, много чего нам не говорят и не собираются, и до всего доходить нужно самим, но мы с ним сталкиваемся буквально каждый день по радио, тв и в интернете.
Эту энергию ничего не может заменить.. Но их можно ее лишить!
Народ потихоньку начинает просыпаться, вот и вы задали подобный вопрос не спроста...
Итак, для начала, нужно уметь ко всему относиться критично, а не принимать на веру даже то, что кажется безоговорочным... Как только научитесь делать заключения на основе своих выводов, не слушая мнения "авторитетов",то вы сразу поменяете жизнь вокруг себя... А давно известно, что если множество людей будет думать одинаково об одном и том же на физическом уровне, то духовное, примет заявку и преобразует это в материальное, кстати вот почему сми разобщают нас меж собой, им не нужно, чтобы люди одинаково думали о чём либо и находили компромисс, им обязательно нужно противостояние людей друг с другом по любому поводу...
Я выразил своё мнение, подкреплённое интернетом, и о том что ему смотреть или нет по ТВ, пусть каждый выбирает сам, равно как отдавать ли ему добровольно свою энергию кому то или использовать её на собственное благо...
Вот один из примеров развенчания учёными одной из всемирных догм... https://www.youtube.com/watch?v=pj6nOFnPCG8
Даша Сорокина
Лучший ответ
Правительству надо держать народ в угнетенном состоянии. Чтобы он революций не устраивал.
Katen'ka Aleksandrova
Я уже говорил что это делают для того чтоб Вы радовались что Вас не убили ..)) И не думали о том что у вас еще кое что не ахти
по этой причине.... отключила все новостные каналы...)
Ну нужно внушить толпе страх..

Вот и стараются бедняги)
Чтобы Вы не начали подбираться к своей сути, божественной природе. Они с ужасом думают о том, что будет с ними, когда это в нас произойдёт. Послушайте, как об вякает Грех (Греф)...
правильно. нужно ограничивать эти новости как делают за границей.
Оксана Дудина
Попробуйте поменять источник, на котором смотрите новости... Лично я, по ТВ уже давно ничего не смотрю, читаю только актуальные интернет издания, политику, спорт, общество. Если интересно - могу оставить адрес - http://zrivkoren.org
Поэтому многие отказались от тв
Ольга Пан