Психология
Смогли бы вы проклясть или убить человека, который украл у вас все ваши идеи ( с носителя например) и выдал за свои?
Например если вы в жизнь собирали, а это чувырло просто влезло бы и забрало.
Нет. Он сам свернет себе шею, пытаясь продвигать украденные, но не выстраданные лично им, идеи. Просто нужно продолжать развивать их и ждать этого момента. «Жернова́ Господни мелют медленно, но неумолимо»)
"Проклясть" - невелика проблема. Я материалист, и не считаю, что от "бормотания слов" что-либо зависит в реальности. А убить - НИКТО не имеет права. Ни при каких условиях. Это просто аксиома.
Еlena Kokosh
Ну иногда бы хотелось чтоб он умер?
Пусть забирает. Важнее, чтобы эти идеи "пошли в народ". А автора всё равно со временем забудут. Даже если будут помнить имя - это будет уже не сам автор, а те мифы, которые вокруг него сложатся.
нет
Честно говоря - это были не ваши идеи. Вам только так кажется.
Нет, я же знаю себя, я делаю еще лучше. При том, почерк автора, мастера, конструктора присвоить невозможно. Присвоенная идея двигает автора идеи, а не вора.
с чего бы такой обмен неравнозначный?)
Еlena Kokosh
Ну да, убить ещё и мало за такое.
В суд на него, за воровство интеллектуальной собственности)
Программисты в свои программы встраивают секретные коды, и тот кто её у них украдет, рискует остаться с "убитым" компьютером и обнуленной банковской картой.
Это не работает . Это лишь эмоции не более .
Нужны только действия .
нет... но сделать порчу на него да
я бы никого убить не смог. ни при каких условиях. даже если бы убивали меня ..
мировоззрение такое..
а проклинать- только воздух сотрясать.. Постарался бы найти дыру в системе и залатать..
мировоззрение такое..