Психология
Слышали новости: модифицировали сельдь и жука, получили вид "сельджуки"?
а в новостях не уточняли, теперь эти сельджуки это жуки подводники или летающие селедки ? ))
А ещё, Медведя и Корову, чтобы летом давало молоко, а зимой ...
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: ЖИВОТНЫЕ - ПОДДАННЫЕ МОИ, А Я ИМ - ЛЮБИМЫЙ ГОСУДАРЬ.
КУНИЦА ШЕРСТКОЮ ПОТРЕТСЯ ЗАРАДИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, БАРСУК ПО МАГАЗИНАМ ПРОБЕЖИТСЯ ПО СПИСКУ, ПТИЦА ЖУРАВОЛЬ ВЫСМАТРИВАЕТ СВЕРХУ МНЕ БРУСНИКУ, МЫШЬ СКВОЗНЁТ МНЕ ПОД КАМЗОЛ И ЩЕКОТИТ ЛАПКАМИ ПУЗО В МИНУТЫ СКОРБИ ДУШЕВНОЙ.
СОВА ОТМЕРЯЕТ МНЕ ВРЕМЯ СНА, ЛЕБЕДЬ ПРИДАЕТ ГРАЦИИ МОИМ РАССУЖДЕНИЯМ, ПЕС ПРИНЕСЕТ ПЕРЕПЕЛКУ, ДА ТА ПЕРЕПЕЛКА И САМА РАДА ПРИНЕСТИСЬ. КОНЬ ПРОВЕЗЕТ МЕНЯ ВДОЛЬ БАШКИРСКОЙ ГРАНИЦЫ ОХУЕВШИМ АЛЛЮРОМ. И ЗМЕЯ РАДА УСЛУЖИТЬ, ТОЛЬКО ПОКА НЕ СООБРАЗИТ - КАК ИМЕННО. УСТАЛЫЙ БАРБОС, ВЫГЛЯНУВ ИЗ БУДКИ, МАЖЕТ МОИ ПАЛЬЦЫ СВОИМ КОЖАНЫМ НОСОМ ПО ТИПУ УЛИТОЧНОГО КРЕМА ДЛЯ РУК.
ЗАДАСТСЯ ДИСКОТЕКА! ЗЕБРА НЕСЕТСЯ ВПРИПРЫЖКУ - ЭФФЕКТ СТРОБОСКОПА СОЗДАЕТ, ДЯТЛЫ БИТ ЗАТЕЮТ, ИВОЛГА ПО ЧАСТИ СОПРАНО ПОЙДЕТ, ИЗ ЛЕСУ ВЫЙДУТ МЕДВЕДИ С БАРАБАНАМИ, ЗАЕЦ ПРИПЛЯСЫВАЕТ ГОПАКА, КУРОПАТКА КРЫЛЬЯМИ БЬЕТ КАК КАСТАНЬЕТАМИ.
ЕСЛИ ЛОСЬ ИЗ БУЕРАКА ВЫЛЕЗЕТ И ЗАВОЕТ - ТО СЧИТАЙ, КАЛЬЯННЫЙ РЕП МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬ.
СВЕРХУ СОЛНЦЕ УЛЫБАЕТСЯ.
СЕЛЬДЬ САМА ВЫПРЫГИВАЕТ НА РУКИ БРАКОНЬЕРАМ - "НАЧИНИТЕ МЕНЯ, БРАТЦЫ, ЛУКОМ И КАРТОШКОЮ, ДА ПОДАЙТЕ НА СТОЛ ЮРИЮ!"
КОМАР - И ТОТ ПРИ ДЕЛЕ. КРОВЬ СОСЕТ, ДА НЕ ГЛОТАЕТ, А НОСИТ В ПОЛИКЛИНИКУ, А ТАМ ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ + ГЛЮКОЗА.
ДАЖЕ БАБА, ВЕРНУВШИСЬ С РАБОТЫ, СКАЧЕТ ПОДЛЕ МЕНЯ - ПОПАСТАЯ, УПРУГАЯ, А Я ХЛОПАЮ ЕЕ ПО ЗВОНКИМ ЯГОДИЦАМ - У СОСЕДЕЙ ПРИМУС БРЯНЬКАЕТ, А БАБА ЗНАЙ ПОЕТ, ОСОВЕЛАЯ, ОШАЛЕВШАЯ ОТ СЧАСТИЯ: "У ТЯТЕНЬКИ, У МАМЕНЬКИ, ПРОСИЛ СОЛДАТ ГОВЯДИНКИ!..."
А НОЧАМИ ПОЛЧИЩА СВЕТЛЯЧКОВ ОСВЕЩАЮТ НАШ АЛТАРЬ ЛЮБВИ, КАК БУДТО В ДРЕВНЕЙ МЫ МЕСОПОТАМИИ. И КИТЫ ВЫПРЫГИВАЮТ ИЗ ВОДЫ, ЗАМЕДЛЯЯ ПЛАНЕТУ, ЧТОБЫ ДЛИНЬШЕ СТАНОВИЛАСЬ НОЧЬ.
Прямо как турки? =)))))))) Круто!!!
Осталось Константина на поле вывести. =)))))
Оксана Солохина
"запирайте вы, эх, турки, да на висячие замки"
Какой смешной анекдот, расскажите еще)
Не слышал.