Психология
Как думаете, для чего человеку видны страдания окружающих?
Чужие страдания видны не всем. В основном люди знают только свои страдания. Они подталкивают человека поискать причину страданий, заставляют размышлять, что способствует продвижению в развитии. В полном удовольствии человек вообще не способен думать, его просто раздувает от самодовольства и он останавливается в развитии, потому что упивается своими наслаждениями - так он устроен.
Для проявления сочувствия -с его стороны.
Чтоб понял, что он в шоколаде)
Иди пельменей поешь, страдалица, блиннн..
Испытания души. Возлюби ближнего, как себя. Вот и думай что делать
Чтобы написали и предположили создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, не будет страданий.
Вот я пишу предложение по улучшению качества Жизни Людей на планете Земля для Всего Человечества.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести уверенность в себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Выживание стаи.
"Я тебе сочувствую и помогу, а позже ты мне посочувствуешь и поможешь. Так мы выживем"
чтоб страдальци не раслаблялись ))ъ
В чужом страдании познаётся своё.
Они не видны.