Я итроверт , сверхчуствительна, с сильной интуицией. Я не вижу ауры, но вижу образы..Один мышь, другой заяц, третий сова четвёртый глист, пятый амёба..и т. д
Орла и волка видела единожды. Лис много. Кошек меньше. Основная масса инсектоиды и земноводные.
Психология
Я вижу в окружающих все их недостатки,всю гниль, о которой они не имеют понятия.Как мне с этим жить?
Ну и нормально.
Еще бы начать комплексовать от ограниченности остальных.)
Оглянись на себя.
Человек больше всего терпеть не может те людские недостатки, которые присущи ему самому. Внешне можно вести себя вполне достойно и невозмутимо. А внутри чего творится? В самых потаённых уголках своей души...
Olga Viktorovna
Согласна. В них я вижу все собственные пороки, и боюсь принять свою демоническую сущность..
Olga Viktorovna
знаю..значит нужно изменить себя..А как?
Дышать и жить. Не зацикливаться на том, что вы видите, и не говорить об этом... А то загремите "на психокоррекцию" в стационар.
Учитесь извлекать из этой информации пользу для себя. Это же прикольно, когда знаешь, с чем имеешь дело!
Вам надо в храм сходить обязательно. Там много таких, кто тоже... что-то "видит". Вы там быстро найдёте себе местечко.
А себя видишь кем?
Olga Viktorovna
соколом
Olga Viktorovna
"Кто бы говорил" . А сам то ты кто?
Olga Viktorovna
Ты не ответил, сам то ты кем себя видишь?
Olga Viktorovna
значит ты никто, или не определился.Друг мой, есть повод задуматься..Кто ты в этой жизни? Какова твоя роль? Зачем ты здесь?
все сволочи, включая и меня, без вариантов и не сомневайся, твоё сознание правильное, ибо,-все согрешили...без вариантов...
Гордыня.
Мы видим то что мы сами есть.
Видимое есть видящий.
Мы видим то что мы сами есть.
Видимое есть видящий.
У меня тоже образное мышление, вижу в людях всяких разных животных, петухов, гиен, енотов, бобров, кого только не..и в общем чем они старше, тем дальше от образа человеческого. Я в последние годы приучаю себя не смотреть на людей, а по возможности смотреть себе под ноги. Да и в себе честно говоря тоже много чего вижу нездорового, но уже лечусь. Очеловечиваюсь потихонечку.
Не знаю что с этим делать. Глаза же не выколешь. Не смотри на них просто.
Olga Viktorovna
Мы живём в социуме. Стать отшельником нереально, просто от того что в в пещере можно умереть от голода. Как то надо жить с ними..
Olga Viktorovna
Молодец! У меня аналогично.Афирмации, желания , мечты культивирую.Но в течении всего дня вне дома сплошной стресс.А ночью кошмары...
Искренне желаю тебе сбытия твоих мечтаний!
Что вы во мне видите? Просто интересно
Olga Viktorovna
Я о людях в реале. Я про живое общение
Olga Viktorovna
Спаси Бог
у тебя видения, галлюцинации? Обратись к психиатру
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас
Библия сообщает нам, что все люди несовершенны, «...все согрешили лишены славы Божьей »(Римлянам 3:23). Даже глубоко верующие люди, тоже грешны «Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы»(Екклесиаст 7:20).
Именно поэтому умер Иисус Христос, за наши грехи, и если мы молимся и просим прощения, то Он великодушно прощает нас.
Вы человек творческий, судя по всему, отнеситесь к своему дару философски. Помните, что вышеперечисленные вами амёбы, мыши, зайцы и т. д., все они тоже твари Божьи и Господь всех принимает. Учитесь видеть сильные стороны людей и тогда вам легче будет принимать их такими какие они есть.
В Библии тоже есть сравнения людей с животными, например жестокие люди сравниваются с волками, сам Иисус сравнивается со львом, непослушные упрямые с козлами, а кроткие с овцами.
Если можете кому-то помочь стать лучше, помогите, апостол Павел говорил: «Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.»(Римлянам 15:1), под немощами подразумевается не только физические болезни, но и людские пороки, слабость, страх, упрямство, гордость, несдержанность и т.д.
Olga Viktorovna
Благодарю за участие.Исуса сравнили со львом, а лев хищник.Извините но у меня когнитивный диссонанс возник.
А людские пороки, это дело рук каждого:искоренять или взращивать! Свои пороки искореняю непреклонно.А вопрос мой был,как жить в этом? Вижу в человеке лишь зачатки добродетели, а пороки преобладают!
Я а кто? )