Психология

А Вам важно мнение окружающих о Вас?Слушаете ли Вы советы которые Вам говорят?

Смотря чьё мнение и советы.
Если у тебя внутри есть смысл и жизненные понятия, то тебе более важно своё мнение о себе.
Если ты ещё не состоялась как цельная личность, то тебя и будет плющить чужое мнение о тебе.
А это не очень-то приятно.
Но это не значит, что не нужно вообще прислушиваться к чужому мнению.
Всё хорошо вмеру.
Ксения Ефимова
Лучший ответ
Когда - как
София Захарова
Обо мне заботятся. .
но с моего позволения.. )
например выпить таблетку от температуры.. )
или прихватить зонт. .

Вот тогда мне и интересно мнение. .
Для чего зонт и таблетка...)
Увы, это мой наркотик. Я очень зависима от одобрения моих достижений окружающими людьми. Правда, наркотик сильнейший и на его "дозе" я способна совершить многое.
Я прислушиваюсь к советам окружающих, сама предпочитаю не давать советов. Но считаю важным поступать так, как решила сама, ведь и ответственность за сделанное нести мне.
Не важно, но интересно.
безусловно, важно! но у меня недавно был случай, что подруга ежедневно что-то во мне замечала и говрила, что нужно сделать и как исправить по ее мнению какие-то недочеты в моем стиле, образе и т д ...в итоге меня это достало и я ей все высказала! все-таки это ваша жизнь! прислушиваться, в первую очередь, стои к себе.. а потом и к другим.. .