Психология
а тебе важно мнение окружающих? почему...

Gulnaz Sharipova
Какая пошлость!
нет, мне не важно даже мнение родственников. а уж тем более неизвестно кого
Насколько важно не знаю. Но они наши - зеркала)
потому, что назойливость раздражает
от него зависит мое настроение)
Давно уже нет. Потому что сколько людей- столько и мнений.
ты знаешь это тухлое дело на самом деле, мне важно чтобы раздвоения с самим собой не было, я щас плотно работаю чтобы внутренний конфликт исчез все остальное уже вторично.
Helen Cyrus
доброй ночи Саша! ))
Ага.. . Помнишь, ЧТО могут наговорить окружающие в Колхозе и ЧТО можно сделать-если их слушать?... НЕТ! Ибо эти окружающие-90% из них вообще КТО? Что, у кого-то и личная жизнь-все отлично, и денег-нормально (реально нормально) , и работа-реально путняя? И они сами-порядочные и честные? Дак вот.. . Такие-свое мнение в реале говорят только тогда, когда непосредственно к ним за этим мнением обращаются, и то с уточнением "А ваще смотри САМ-твоя жизнь. " а не распространяют его-делая это самоцелью.. . :)))
Helen Cyrus
Вот крестьянин - тот в политике сильней
Он в деревне хрен растит на всю страну
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан, не поднявших целину Чиж.. .
извини не удержалась )))) что ты все про колхоз и колхоз.. .
главное же человек. . а не откуда он!
Он в деревне хрен растит на всю страну
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
главное же человек. . а не откуда он!
Особо важно.. . собираю информацию.. . и часто мнения особо окружающих ценное...)
Helen Cyrus
спасибо за первый внятный ответ ))
Это моя среда обитания. Участь всех просветлённых - разделять глупости других. Если вас не считают ненормальным - значит вы ни чего не достигли, вы такой же как и все.
Близких или незнакомых? Даже близких мнение иногда пофигу. А вот очень близких, сын и мать, это очень важно и очень влияет!
мне важно только мнение близких, а все остальные пусть со своим мнением отдыхают))
нет-всё равно сделаю как решила.