Психология

Как думаете каким вас хочет видеть Бог?

Вот таким как есть... Ну может ещё чуть-чуть получше.
Галина Ватаву
Лучший ответ
Не сообщает)))
Инга Голубина
не спрашивай бредовую лабуду.. бога нет и никогда не было
определённую философскую позицию. С распространением свободы убеждений, свободы мысли и совести, научного скептицизма и критики религии

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Это своеобразная попытка сформулировать принцип познавательной скромности. Его можно наглядно представить следующим образом: вообразим, что всё наше знание — это внутренность шара, а незнание — внешность шара. Чем больше становится наше знание, тем больше становится площадь поверхности шара, а следовательно наше «соприкосновение» с незнанием.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E,_%D1%87%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Вряд ли Он что-либо хочет.
У человека свобода выбора.
Один крайне важный принцип содержится в Библии :
«Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они, благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведет проверку» (1 Петра 2:12).
Бог желает видеть нас образцовыми. Поэтому надо добросовестно учиться в школе. На работе быть усердными и честными. В семье муж и жена должны прилагают особые усилия, чтобы следовать христианским принципам. Это не всегда легко, но примерное поведение радует Бога и что нередко оно производит благоприятное впечатление на людей.
В Библии говорится :
"Слуги, подчиняйтесь своим хозяевам, оказывая им должное уважение, причём не только добрым и благоразумным, но и тем, кому нелегко угодить. Ведь если человек стойко переносит трудности и незаслуженно страдает, желая сохранить перед Богом чистую совесть, то этим он радует Бога. Если вы терпите, когда вас бьют за грехи, что в этом особенного? Но если вы терпите, страдая за добрые дела, то этим вы радуете Бога". (1 Петра 2:18—20).
Ana Ciplekova
«Ведь если человек стойко переносит трудности и незаслуженно страдает, желая сохранить перед Богом чистую совесть, то этим он радует Бога. 21 Именно к этому вы призваны, потому что и Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы как можно точнее шли по его стопам»( Библия)
"... подражайте Богу, ведь вы его любимые дети, и любите также, как любил Христос..." (Библия, Эфесянам 5:1,2).
Зоя Король
Чистым душой, а не чистым телом, тело просто оболочка, двигатель, мотор.