Психология

Я ей говорю, что хочу видеть ее, она мне говорит что нельзя так к людям привязываться. Как это понимать? СПС за ответы

Встречаемся три недели, виделись несколько раз. Постоянно хочу ее видеть, но вот целую неделю только переписываемся, так как она вроде как болеет. Вечером она обещает что завтра встретимся, на следующий день говорит что еще не здорова и так уже несколько день. Как быть? ( При чем когда я начинаю возмущаться, она говорит что я ее или не понимаю или не хочу понять.
те как ни странно надо это понимать буквально...
Елена Попелешко
Лучший ответ
поставьте себя на ее место. Может быть она действительно не слишком хорошо себя чувствует для встреч. Просто подождите еще несколько дней.
Шизоидная психопатия характеризуется замкнутостью, преобладанием внутренней жизни (аутизм) . Люди, принадлежащие к этому типу, предпочитают одиночество, у них нет активного стремления к общению, они предпочитают чтение, природу, созерцательную жизнь, лишены спонтанности. Внешнее поведение шизоидов лишено эмоциональности, естественной пластичности и гибкости психики, что придает всему рисунку личности черты схематичности. Лица шизоидного типа не смешиваются со средой, между, ними и окружающими людьми сохраняется невидимая преграда. Их внешний облик и поведение часто дисгармоничны и парадоксальны, мимика и моторика лишены естественности, непринужденности, что может считаться также характерным для их психического облика в целом.
Оксана Хатнюк
Забей. Ей это ненужно и она ищет отговорки. Если бы ты был ей интересен она бы и больная прибежала. Не трать время, живи!
когда человек не здоров у него нет желания на общение с другими людьми. Пусть она поправится, а там уж и увидите, что к чему. Не торопите события.
ну не нужен ты ей.. . увы...
Татьяна Энина
Она права - "нельзя ТАК к людям привязываться", ЧТО скорее отвязаться хочется...
Возьми таймаут
Может быть ей дать немного личной свободы? Возможно её тяготит и подавляет обязанность быть вашей собственностью
у неё таких как ты.... сам знаешь)
ты ей не интересен.
Nar Rih
Динамит. Но навязываться-последнее дело. Только хуже сделаешь. Надо перетерпеть.