Психология
Почему навязывают тупую куйную что женщина не может думать? Причем я такое вижу только в пост советском пространстве.
меня это тоже выбешивает. Но что поделать - мы возвращаемся к лаптям, православию, патриархату и земледелию
могут но плохо
Матильда.ru *****
Зато чувствуем хорошо:)))
Женщине энергия думания дано не много... зато мы иным добираем... Мужчина и женщина НЕ одинаково устроены... у каждого пола свои задачи в этом мире и, соответственно, заточка под эти задачи разная... глупо сравнивать и тягаться, кто лучше или умнее:))
Какой-то затык в мозгах. Честно.
Женщине просто свойственно запутываться, а потом упрямо гнуть неправдивую линию. Ей доступна та же информация, что и мужчине, но сохранять-применять ёё она будет по-другому. Всегда с женского порядка. Женский порядок он больше вокруг женщины. Это из-за плодоношения так. А мужской порядок он больше мир весь. Но одно без другого херово.
(Х Оленька Х)
Нет он больше типо чтобы пацаны уважали. Короче никуя не правда. И давай вали уже.
Яна Сафронова
и не кто не противоречит о доступности информации, а вот размышляя потом о принятии решения для нее есть самое важно это УДОБНО и все остальные выводы будут отталкивать и именно от этого. даже там где и логики нет с ее удобствами ))
Женщина может думать, Женщина Человек, как Биологический Вид - Человек Разумный -Homo Sapiens, у всех людей есть Мозг, у всех людей есть Разум, Женщина может думать . то что пытаются навязать так делают Просто те кто часто Сориться с женщинами или судит только по своему окружению .
PS: можно тебе вопрос Скорпион, из-за чего ты тогда так на меня Взъелся то а? ты в прошлый раз не ответил .
Виктория Гладышева
матка за нее мыслит
Да практически веде так: курица не птица, баба не человек. В Германии удел женщины - три К: церковь, дети, кухня, на Востоке жену могут выставить за дверь вообще в чём стоит, вот почему бедняги килограммами украшения носят, чтоб было что продать, если что. Правильно сказали в фильме девчата: Вот выпустили их (мужиков) древние женщины (во времена матриархата), а мы до сир пор расхлёбываем
для женщины есть первостепенное значение УДОБНО, и практически все они изначально отталкиваются от этого и даже там где удобство не имеет ни какого значения, такова программа ее психологии))
Жайнагуль Гарифуллиевна
И на каблуках удобно? )