Психология
Бывают такие моменты, когда смотришь на женщину, которую так долго любил, и видишь, что в ней все не то. Все абсолютно...
не так, как надо. Смотришь и не можешь поверить, что пленялся ей когда-то ?
Я закрываю глаза, и чувствую ветер, забытый тобой на пескеееее!!!
просто любовь прошла
Бывает что и себя любишь -через день...
Спокойный, ровный взгляд такой.
Ajgul Muhitova
как так_ай-ай-ай...
С мужчиной так же) всегда думаю, где глаза были?)))
Ольга Гордеева
на фото приора ?
Не путайте любовь и секс .у всех так на земле происходит .
Своди в Баню и подстриги.... 45-Баба Ягодка опять!
бывают и ...больше скажу и вопреки
Это была влюблённость, чувства преобладали и разум не принимал участия, но чувства прошли и включился разум и всё встало на свои места.
Надеюсь, что она с вами разведётся.
Ольга Гордеева
хватит принимать на свой счет свои личные обиды, как будто я это вам и вы оскорбились, ха ты как маленькая
Слепая любовь! ..
Может всю жизнь пленялся только внешней оболочкой, телом, престижностью иметь красивую и стройную, не прибегая к слиянию душ... Не стараясь понять.
Не бывает.
значит эта была не любовь а нечто иное может влюбленность
Такое часто бывает!
А может вы снова влюбляетесь в неё?))) Если бы она была вам безразлично, разве заметили бы изменения в ней?))) Не торопитесь с выводами, любовь не проходит)))
https://www.youtube.com/watch?v=eCVT5of09lM
Доброго)
Все течёт, всё меняется
И что такого то. Она на вас аналогично смотрит. Все течет, все изменяется, так как живое. Ваши дороги разошлись. Ей и какого мужчины стали ближе - элементарно. И в данный момент он ей пленяется)
Это нормально. Бабы быстро теряют товарный вид.
Мария Si@x
не быстро, а на 3 года раньше по физиологии организма
Мария Si@x
за счет быстрого выхода репродуктивного возраста из строя
Выход- если прожили долго и было нормально- продолжайте жить и старайтесь сами не попасть под этот же "медосмотр" со стороны жены. Если жили недолго и без детей- надо уходить.
Это из разряда мистики и полтергейста.
Если уж так во взгляде всё не корректно, то в этом вина твоего воспитания, которое искажает видение теперь.
Правильный взгляд видит до того, каким будет объект по прошествии времени.
Как я вас понимаю, смотрю сейчас на тех, кто будоражил лет 10-20 назад, почему-то становится неудобно перед самой собой, так и хочется спросить: Где? где ТО, что ты находила офигительным?
Ольга Гордеева
а вы то кто ?
"Нет, ребята, все не так, все не так как надо" (В. Высоцкий)
Бывает и такое.., а бывает, что "свято место пусто не бывает"....
А в целом.., бывает и наоборот..) https://youtu.be/ufVR57eoLNo
Так бывает только у человека самолюбивого.
самая высшая и самая важная, это духовная любовь. Есть разные виды любви. Бог рекомендует духовную любовь, а не плотскую. Только не страсть конечно. Страсти, это не добродетели.
Ну да, когда она отказала.
Когда она вас убивала.
15 Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
16 Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?
17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
18 Хорошо, если ты будешь держаться одного и не отнимать руки от другого; потому что кто боится Бога, тот избежит всего того.
19 Мудрость делает мудрого сильнее десяти властителей, которые в городе.
20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других.
23 Все это испытал я мудростью; я сказал: "буду я мудрым "; но мудрость далека от меня.
24 Далеко то, что было, и глубоко - глубоко: кто постигнет его?
25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. "
Книга Екклесиаста, глава 7.
"1 На все это я обратил сердце мое для исследования, что праведные и мудрые и деяния их - в руке Божией, и что человек ни любви, ни ненависти не знает во всем том, что перед ним.
2 Всему и всем - одно: одна участь праведнику и нечестивому, доброму и злому, чистому и нечистому, приносящему жертву и не приносящему жертвы; как добродетельному, так и грешнику; как клянущемуся, так и боящемуся клятвы.
3 Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они отходят к умершим.
4 Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
7 Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.
8 Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей.
9 Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.
10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости."
Книга Екклесиаста, глава 9.
Книга Екклесиаста, глава 7.
Книга Екклесиаста, глава 9.
Ольга Гордеева
ну вот вы все эти тексты кинули, как будто от лени вы сделали, а дальше то что? Кто мне гарантирует что то что здесь написано имеет отношение к вопросу? Знаете есть законы например Кодекс, а есть специальные книги- комментарии к этим кодексам-законам. Мне видятся только тексты, которые без комментариев и пояснений не имеют ценности, подобно тому как неограненный алмаз почти ничего не стоит - копейки.... У вас не хватает комментариев иначе смысла нет как ключа к шифру
Юлия
Больше того, что сказал Господь бог в Священном Писании через Своих помазанников, ни какой человек сказать и помыслить не может! - " 17 тогда я увидел все дела Божии и нашел, что человек не может постигнуть дел, которые делаются под солнцем. Сколько бы человек ни трудился в исследовании, он все-таки не постигнет этого; и если бы какой мудрец сказал, что он знает, он не может постигнуть этого." Книга Екклесиаста, глава 8.
"12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела." Книга Екклесиаста, глава 12.
Олеся Ковальчук
а, вЫ_еШо и писателЪ, ааааааааа))) ХмХ
Значит не умеете любить.
Когда другую начинаешь трахать
Наверно
Это была не любовь..)))
это было наваждение...
Ндяяяяя)))) Ну, какой тута диагноз можно поставить по интернету? Возможно, у вас насморк, синусит, гайморит, раз нюх потеряли и феромоны больше не унюхиваются. Хотя, потеря обоняния один из признаков коронавируса, но там еще и вкус теряется. Так что, если жрете со вкусом, то вполне здоровы, просто зажрались, разленились или нашли любовницу)))
Ольга Гордеева
заранее осуждаю ваши подозрения на мой счет
Ну, я долго никого не любил, поэтому не докапываюсь к бывшим с претензиями, какими они сделались со временем, какие изменения произошли.
Это импотенция.
Может ответ в зеркале?
всё не "то"...)
не так, как Надо...
супер просто...
)
не так, как Надо...
супер просто...
)
Ольга Гордеева
что у вас все не то ?
Разлюбил...
Конечно бывает. С бывшей женой так стало, когда она загуляла.
обычно это случается, когда в сравнении появляется другая, она более красивее, лучше готовит, одевается.... и т. д
Семейное:
Я смотрю, на свою корову
Она, родила мне детей
Я говорю, любимая, может по-чаю?
Она мне тихонечко, шепотом, помалкивай, мой нежный и ласковый зверь.
И потом зайдя, на Ответы, вопрос погуглив этот,
Поймёт, что я с другой планеты-российских мужиков....
Похахатав немножечко, скажет одно, Азер чай, или Ахмад? У тебя всё решено?
А я отвечу лобушком, молчи моя коровушка, поверь бесструсая комманда, твой нежный, и ласковый зверь....
Я смотрю, на свою корову
Она, родила мне детей
Я говорю, любимая, может по-чаю?
Приелась, видать.
В Вашем вопросе не хватает кавычек в слове "долго любил"... Что Вы любили? Свои фантазии? Вы даже не разглядели её суть.
Подумай: Что я наделал? Что я сделал с этой женщиной за долгие годы? Что я натворил с самим собой и собственной жизнью ради собственного тщеславия. Пора измениться и начать жить по другому.
Возможно ты просто ее боготворил
Гормоны отпустили.
А она также на тебя смотрит... Вот наши реалии, люди, не забывайте никогда. Сначала играют гормоны, потом привыкаешь к человеку, успокаиваешься и твои иллюзии рушатся, ты понимаешь, что опять (или впервые, что болезненно) ошибся. Но мы же все понимаем, нет идеальных людей. Вопрос в том, что именно вам нравится и что бесит. Поэтому выбор делать надо трезвым разумом. Жаль, что когда мозг затуманен, это не осознается. А в конечном счете думаешь, ну нафиг вообще отношения.