Психология
Как же можно любить женщину, которая себя не любит... Сложно?
Фигня, ооочень редко встретишь человека, который себя ну не любит и все. Он просто не принимает себя таким какой он есть, постоянно борется с чем-то, желеет себя, боится жить - и все эти качества есть абсолютно у всех (слегка только в разных количествах) . И вообще любовь спонтанна и непонятна, разве можно объяснить как она возникает и почему, просто любишь человека целиком, какой он есть.. . со всеми его страхами.
Может ее полюбит тот. который себя тоже не любит.
Она себя не любит но это не значет что не любит тебя.
Нужно дать ей ощущение любимой иженщины рядом с собой.. . тогда она будет любить себя.
Модно стало говорить в соответствии с некоторыми западными течениями псхологии, которые включают в себя Библию. "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Т. е. если любишь себя, то любишь и ближнего и он ответит тебе взаимностью. У нас, славян (если Вы славянка...) , у женщин развито чувство безграничной преданности своему мужчине.. . Вот некоторые и говорят: "Если ты в ущерб себе любишь мужчину, значит, не любишь себя! " Идиотизм какой-то.. . Я люблю себя, но я просто обязана (это у меня в крови) показать своему мужчине, что он лучший в этом мире...
Можно. Она достойна этого. Также как и все.
любящий мущщина поднимет ей самооценку..)
А есть такие?.
Да легко. Почему нет.