Психология

Как бы вы расценили такой поступок мужчины, когда он за спиной у женщины, которую он якобы любит, с другой женщиной

он ещё и глупый. пусть смеются, я никого не расцениваю, делаю выводы и всё.

это неприятно весьма, но, неприятность эту мы переживём.
Cветлана Бобруйко
Лучший ответ
Обратите внимание на Ваши слова /якобы любит/ , понимаете что нужно бросить, я бы так и сделал лучше одному чем якобы
я бы постаралась понять причину такого поведения.. . а мужчину оставить в прошлом...
какая тут любовь? подлость и глупость.
Чистый ЭГОизм.
Olga Weimann
Как подлость и неуважение, о какой там любви можно говорить...
если женщина рядом зачем другая? =значит вы далеко . в смехе нет ничего плохого. а гадости какие конкретно?
говорит что не любит вас? или что? что плохого может сделать любящий мужчина? зачем ему делать гадости ?(смысл?)
Олеся Авдеева
Слабость.
Сашуля <3
Видимо, ты этого заслуживаешь.. . Такого мужчину и такого его поведения...
Ирина Чупрова
Мужчина, как бы не менялось время, всегда остается защитником женщины, это суть его природы, это заложено в его генах.
Если он женщину любит, именно любит, а не влюблен или просто имеет к ней влечение, никогда не сможет причинить ей боль.
Поведение, которое Вы описали говорит об одном - он эту женщину не любит.
Поэтому этой женщине не нужно обманывать себя, а послать этого мужчину нах"й, не копаясь в его мотивациях.
Это не мужчина, а гамадрил
Вот тут пишут, значит не любит.
Да просто не человек это. Любит не любит. а по человечески
поступать и думать слабо
Ксения Исаева
О чем вы говорите, какая любовь?!!! Это моральный урод, он и слыхом не слыхивал, ведать не ведал, что такое любовь!
С)
Светлана )))
Зачем же о такой низменности говорить ?
Это не мужчина, это склочная глупая баба)
А! Это, видимо, и есть та самая подлость, за которую перед вами не извинились. Дичь.
это называется двуличность. иуда одним словом. он продаст и предаст, и не задумается