Психология
Как бы вы расценили фразу от мужчины женщине "Я тебя хочу", как комплимент или домогательство?)
это только обещание жениться считается принуждением к сексу
пусть хотят
счастье женщины - он её хочет, счастье мужчины - он её может
по моему, хотя я мужчина, это комплимент и есть, ведь Женщина обязана вызывать в Мужчине желания...
все зависит от субъекта говорящего и от предыстории вашей. . либо как желание, либо как издевательство ..в любом случае я бы пропела про себя
" а тому ли я дала...." )))http://www.youtube.com/watch?v=zevEK3UhnQw
Высказал то, что его волнует в данный момент.
Скорее, домогательство, желание совокупиться..
Если перед этой фразой была- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ- то комплимент
а почему такое мнение, что фраза: я тебя хочу, это только о сексе?
хочу тебя.... быть рядом, любить.
опошлить, конечно можно все.
на мой взгляд, это комплимент, даже если речь только о сексе.
доброго!
хочу тебя.... быть рядом, любить.
опошлить, конечно можно все.
доброго!
Елена Голдобина
Доброго дня!
как статью уголовную
как свободное волеизъявление.
Как признак того, что он обманулся, - хочет он не её, а образ, который она ему представила с помощью макияжа, манер, и прочего. ))
То есть, как комплимент - её уловка удалась.
Комплимент конечно. Домогательство, Господи, к чему это лицемерие )
Как честное выражение своего плотского желания.
в чем комплимент то?.. это констатация факта
ни то и ни другое.. . он просто хочет удовлетворить своё желание с женщиной, которая рядом.. . хорошо, что не с другим мужчиной...
При фразах такого плана каждый раз вспоминаю:

Как домогательство. Как преследование.
Людоедство.)
мне тоже бы хотелось знать ответ ) Как объяснил мне один такой "маньяк", это просто его желание, а почему бы и нет?!