Психология

Друзья! Как часто в своей речи вы употребляете фразу "Как же хорошо, что я родил(а)ся(сь) мужчиной(женщиной)!" ;)

В каких случаях (при каких обстоятельствах)? :)
Мне кажется эту фразу употребляют многие люди. Мужчины рады быть мужчинами, а женщины женщинами. Они все говорят "Женщинам сложнее, им ведь ребенка рожать надо. " Это их мнение. А на самом то деле вся сложность женщины состоит в том что нужно не только родить ребенка, но и вырастить достоиным человеком, т. е. будушее поколение. Многое также и от мужчин зависит. мужчины должны деньги зарабатывать, а это не так уж и просто. Вообщем если не было бы мужчин, то не было и женщин, и наоборот
Мария Швецова
Мария Швецова
135
Лучший ответ
Как же хорошо - всегда, а целиком - ни разу
Валерия Белая
Валерия Белая
61 644
Какая разница кем я родился!!!. зачем говорить о глупостях. . надо созидать!!!
J@
Janim @@@@@@@
43 902
Симанова Татьяна Ну раз такое дело, давайте тогда вообще всегда молчать!
По моему, я так никогда не говорил. Просто я не представляю иного состояния, чем я есть. Плохое оно или хорошее, но оно мое.
Симанова Татьяна Я немного не об этом спрашивала. Неужели вы ни разу в своей жизни в сердцах не сказали себе эту фразу?.. (например, видя, как женщины встают на час раньше, чтобы накраситься, да и просто зная, что у женщин косметика, месячные, роды...)
А что хорошего? В детстве мне хотелось быть настоящим мужчиной, мустангером или мушкетёром, с годами это пр (и) ошло...
Вообще не разу
Ибо иногда хочется сказать на**** я вообще родился....
никогда
Мне не рожать:)))) А это сложно... И это хорошо.. .
Я могу драться, свободно выражать свою агрессию, называя своего опонента лошарой. И это тоже прекрасно. Минус. Выражать слабость надо мне более осторожно, а то же накинуться черти... И второй минус: женскую одежду я не могу надевать свободно:))). А так я своим полом доволен!:)))

Похожие вопросы