Психология
Кто дороже: мужчина или подруга? Для Вас? Ну и, соответственно, для мужчин: женщина или друг?
Дороже тот, кто в горе и радости рядом
Как понять дороже
нужно БЫТЬ в гармонии
С женщиной и имея друга и не делить их .
нужно БЫТЬ в гармонии
Женщина. Отлично, когда она еще и друг... =)))
Derihvost Svetlana
А одно мешает другому? Может и несколько друзей быть
Дороговизна это экономическое понятие отражающее нехватку объекта оценки. чем дефицитнее объект тем дороже. А дальше решайте сами )
это нужно каждую кандидатуру рассматривать ...у мну пока что три лучших помошника было 1)плоская Инна узнал про баню про трою 2) врач Флорова вылечила хронический простатит у мну и произвела впечатление знаниям... 3) Славик с Олегом научившие мну теребить свой стручок йа больше не грустил с тех пор... вот эти трое первое место у 1)врача второе у 2)плоской инны третье 3)славик четвёртое 4)кириллы и 4)жанна ...насчёт четвёртого места йа не знаю как они ко мне относятся нужен йа им или нет четвёртое наравне жанны с кириллами... других друзей у мну не было... может по мелочам сотня человек была типа анекдот хороший рассказал или шпоргалки дали... в общем йа по делам сужу а не мальчик или девочка...
\m/ Милана^^
это йа этих людей люблю они ко мне равнодушны перечисленные
Мне дороже подруги, я вообще мужчин ненавижу, они мои конкуренты.
Была старая и популярная песня, там слова: "Друг всегда уступить готов, место в шлюпке и круг" и еще-"Уйду с дороги таков закон, третий должен уйти"
Добавить вроде нечего.
Если мой друг не может принят мой выбор женщины это странно как и наоборот.
Женщина, но не одна а много женщин
Для меня ни то ни другое. Друзья это их шкурные интересы а бабе нужна палка. Когда это полностью осознаешь тоже никто не нужен будет.
Любимый мужчина. Подруг найти сколько угодно можно, а настоящую любовь встретить не легко, тем более в современном мире.