Психология

Почему женщины, недолюбливают друг друга больше.. чем мужчины?.. Ведь конкуренция и там и там, но у мужчин нет такой вражды

всё у них есть.... на счёт чего конкуренция я правда не поняла.... в мужском коллективе женщин терпят только на низших должностях сколько их в правительстве.... при чём мужчины они такие.... они не дадут поблажек ей как женщине если она с ними пытается конкурировать в честной борьбе.... всё пачестнаму….. ты-мужиГ
и между собой они тоже там.... ну мало что они говорят.... но иногда они бывают самими собой угу
Pamuk Prenses
Лучший ответ
Не согласна. ничего не злее, женщина вслух скажет, мужчина молча козни строит, создается впечатление что по доброте душевной что ли)
Юлия Сащенко
наоборот всё
Дана Шалабаева
У мужчины гарем, джана... воюют в гареме,.. ему негде воевать, окромя танков))
У мужчин солидарность. Особенно у северных народов. Условия жизни тяжелые были, вместе воевать приходилось, выживать. А уж сколько раз Русь прессовали западные друзья своими крестовыми походами, тут не до конкуренции из-за женщин, тут речь о выживании шла. Мы живем на стыке цивилизаций запада и востока, нас с обоих сторон прессовали, да еще сверху викинги, потом снизу турки. У нас со всех 4х сторон одни враги. Наша Русская Цивилизация загнулась бы в зачатках, если бы наши мужчины срались между собой. По этому это не в наших традициях и конкуренции особо нет, разве что у детей. Я бабу другу уступлю вообще без проблем, ему даже просить не надо.
Светлана Скоморохова Ну войну ведут то мужчины?)
"Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"
а сейчас я хз как, но бабы рулят миром массово, лаясь и кусаясь между собой
я бы так не сказал.. срущиеся здесь женщины редкость.. преследующие друг друга.. а вот мужики.. за мной одним только толпа бегает))
Лизуня Ёжикова
мужики вообще не сорятся темболее из-за шкур, это только в фильмах для умственно осталых
Женщины более чувственны вот и все дела.
зависть в большей степени проявляется

Женщины злее потому что не терпят конкуренции! Лимит комментариев
Светлана Скоморохова Но мужчина нам есть повод завидовать не меньше
Это стереотипы. Женский коллектив намного сплоченнее. Женщины больше нацелены на взаимоподдержку.