Психология
Смотреть и видеть не одно и то же...Смотря в глаза людей, что узнаёте вы?
...на что способен этот человек
По глазам определяю, врет человек или говорит правду.
Так же глаза выдают тебя, когда тебе хорошо, а когда плохо.
Да и вообще не даром говорят: Глаза - зеркало души.
...когда я смотрю в глаза.. то вижу новый мир.. который мне хочется открыть для себя....
что он чувствует
Надежда Марусина
не просто....хорошо что способны даже такое понять
Их адекватность
спасибо, что всё объяснили, а то все в никах, аватарах, вопросах, ответах и мирах пользователей.. . теперь буду знать, что и вглазах то же самое
Состояние души. Я не желаю разговаривать с человеком у которово глаза -- пустые. Он всёравно ничево не поймёт из того, что ему скажеш.
Внешне человек может притвориться самодостаточным и сильным человеком, но по глазам можно увидеть что это не так.
Я не люблю смотреть людям в глаза. Не знаю почему, но мне становится как то не по себе. Смотреть в глаза человвеку который врёт, невыносимо неприятно, сразу всплывает лож, а лжецов мало кто любит.
Если хотите чего-то добиться от человека, гляньте ему в глаза. Сегодня убедилась в этом. К нам иногда приводят девочку, присмотреть за ней. А ей просто сказать что бы она что-то положила на место не получается, она не слушает. А оказалось что достаточно заглянуть ей в глаза и сказать что бы она что-то сделала, иона сделает, конечно будет сопротивляться и капризничать, но сразу же сделает что просят.
Смотреть и видеть совершенно разные вещи. Смотреть можно обсолютно на всё, и картинка будет как по телевизору. А видеть это совсем другое. Видеть можно без глаз. Смотрет ь можно на одно, а видеть совсем другое.
Надежда Марусина
девочка испугалась вашего давления-это у детей природный инстинкт -они реагируют на силу ещё пока....для животных прямой взгляд в глаза-это источник попытки подавления их
chesten li so mnoj chelovek ili net,ego otnoshenie ko mne