Психология
Как Вы думаете: если у человека есть Дар, видеть людей насквозь (видеть душу) . Легко ли это?
Это очень сложно.
общаться с окружающими станет невозможно.
Смотря на то, с кем ты проводишь основное время. Находиться среди мрази плохо даже без этого Дара.
Проблем у этого человека много.
Так же как и другим. Обычно. Сравнивать не с чем.
Если сразу видишь человека "насквозь", то это печально.
Он руководитель, но он дебил и это надо терпеть.
Он активно поучает, но сам бездарь.
Человек добрый, светлый, но живет в ущемлении, это трудно наблюдать.
Он активно поучает, но сам бездарь.
тяжело.... не все нравится, что видишь
это смотря как к этому относиться)
это утомляет
Это надо спросить у того, кто обладает этим Даром.. . а он уж раскроет тайну.. . может быть..
Тут видеть алкогольный угар соотечественников, рабское состояние народа, не мытость, не благоустроенность тяжко, а это вообще наверное ноша не по каждому...
Очень сложно, особенно если кто-то узнает со стороны
Насквозь видеть невозможно. Маг всегда видит только часть информации. К тому же есть люди, которые блокируют данные о себе. Некоторые — специально, некоторые — непроизвольно. Некоторые одному магу открываются, от другого прячутся. Даже самые сильные маги не способны порой считать информацию.
Жить может и не легко с этим, но каждый свой дар использует по своему!!!! старается видеть только плюсы
Каждый видит своё. Слепо доверять можно только своему Ангелу-Хранителю.. .
Видеть насквозь, значит ничего не видеть.. . А душу нужно чувствовать своим сердцем.
Настасья Шремф
прям лучик тепла.
Уверен, что такого Дара не существует, как и нет Дара предвидения, просто ученые еще не занялись этим сектором в плотную, вот люди и творят, что хотят, об известных предсказателях говорят очень много, но никто не говорит об их неудачных предсказаниях, а их, уверен, еще больше. Если человеку сказать хорошее - он склонен этому верить и кричать везде об этом феномене, вот вам и ходячая реклама)))
Это очень сложно.
Это сложно.
Людские души порою очень черные.. .
Лариса Благовидова
Доброго чудесного Дня, Аннушка!:)
Ничего страшного.
Неподготовленному человеку сложно, может и крышак сдвинуть, а для готового это в порядке вещей. ))
Можно и покруче вещи видеть.
Главный вопрос- зачем? )
Можно и покруче вещи видеть.
Главный вопрос- зачем? )
Тому, кто умеет видеть — открываются многие грани…
Любой Дар бывает обременителен, тем более если ты не знаешь для чего он предназначен и как им пользоваться.
Такой дар был только у Иисуса Христа, да и то он не совсем видел насквозь, а ему являлись ангелы, святые апостолы, и говорили, что произойдет. А современные маги и экстрасенсы обучаются подобному, но никто никого насквозь не видит, простоу некоторых есть связь с Богом некая и ввиде интуиции подсказывает им. Гадалки видят по картам, а ненасквозь. А ведьмам помогают видеть их умершие родственники, такие как они. Поэтому если такие люди не хотят пользоваться этим даром, то они им просто не пользуются, а если хотят, то развивают и пользуются им легко с этим жить.
Я думаю. что это тяжёлая ноша! Ведь никто не хочет слушать правду о себе. Все верят в то что они белые и пушистые!
думаю это сложно. особенно для чувствительных и восприимчивых людей
это не сложно. все люди одинаковые.
если у тебя есть дар, то тебе виднее . поделись впечатлениями .
Думаю Не Легко... Ведь Человек Выкладывается Настолько Сильно, Чтобы Активизировать Все Свои Скрытые От Других Резервы...
у многих есть этот дар, и многие от него отказываются, потому что то, что они видят приводит их в печаль.
Жить с этим - нормально, легче общаешься с людьми - знаешь о них все, знаешь, что с ними делать.
Если это сопряжено с недомоганием, то нелегко.
Суфии видят Сердце человека, его помыслы. Это не легко, но такой путь они выбирают.
радостно по первым поре, необычно-интересно, и опять все не увидешь кровных никто не видет, насквозь тоже не получается, и знаете за это нельзя брать деньги- так как это уже не добро, а простится аномальное через добро, трудно в личной жизни, в голове нельзя смотреть, ну как же любопытно, и лазиешь пока не найдешь разочарований, и это аномально и никто и не поможет, это далеко не счастье, как многие думают, но это по своему дар и его надо принять
Нельзя увидеть душу, но можно увидеть сущность человека, через его глаза.
Ты смотришь в них и чувствуешь то, что и человек в этот миг.
Таким образом собираешь информацию о человеке.
Если смотреть долго и целенаправленно, то его это может испугать. Он начнет думать, что ты можешь его сглазить. Это не так. Такой слух ни к чему, поэтому нужно действовать осторожно. Потихоньку собирать информацию (словно пазл), так вырисовывается картина его сущности: добрый или злой.
Некоторые считывают ауру, и таким образом собирают инфу о человеке.
У каждого одарённого свои способы.
Главное, в этом деле, воспринимать полученную информацию с трезвым умом и холодным сердцем. Ведь если ты испытываешь слабость к человеку, то всегда сможешь найти оправдание любому его плохому поступку.
У каждого одарённого свои способы.
это всё равно как видеть людей со всеми их внутренними органами, и их работой, прозрачными, совсем другое восприятие, но ко всему можно привыкнуть, только с нормальными людьми такой человек вряд ли будет разделять их образ жизни
Это сложно. Это невыносимо ужасно, иногда видишь душу, а вместе с душой и боль, а иногда видишь монстра внутри человека
думаю что таких даров не бывает
наличие души не доказано
Анна Яковлева
Доказано даже учеными.
Тело умершего легче на 9 граммов.
Срочно бежать в церковь и исповедоваться. Все "дары" от бесов. Опасность для всей вашей жизни и близких родственников уже доказана.