Психология

Представьте, у вас есть дар - видеть людей "насквозь" - как вы будете жить?

видеть насквозь, т. е в упор не видеть что ли получается? видимо буду постоянно о людей... спотыкаться 0_0

а вообще всем без исключения не помешал бы дар видеть людей, перед собой так сказать видеть, без X-ray бонусов...
Анастасия Маркова
Лучший ответ
Татьяна Колеснева доброго вечера!)
Ну, раз до сих пор не повесился - так и теперь бы не повесился. Я с 16 лет в Morgue работал, и прекрасно знаю, как видеть человека и изнутри, и насквозь. Никакого дара тут нет. Внутри каждого человека (у вас, у меня, у дяди Васи с водокачки) - постоянно находится его извилистый внутренний мир, содержащий от 2 до 5 килограммов г... вна постоянно. Вот, собственно, и всё самое интересное, что там можно увидеть. А Вы говорите "дар, дар...". Да я с этим "даром" на одном поле срать не сяду. Что я, дерьма мало видел, что ли?
и вот зачем мне твой рентгеновский снимок ?

я уж лучше б тебю так.. ну.. в маечке.. в шортиках...
пригодиится. буду рассматривать тех кто нужен
что толку видеть насквозь если хороший человек или нет зависит от того кто смотрит...
Да вот, живу как то.
Как и сейчас: самодостаточно и с пониманием людей)))
Вера Русинова
Краснею от их наглости и вранья.
Ивася Цицей
также, только мое мнение будет более объективным)
сейчас смотрю фильм, там главная героиня видит тени людей, которым суждено помереть, короче. она придумала носить солнцезащитные очки)
вот, тоже бы какие-нибудь очочки приобрела бы
Марина Рябкина
Татьяна Колеснева а как фильм называется? люблю такие)
Буду бабки рентгенить лопатой
Наталия Тока
Так можно пойти на футбольный стадион посмотреть игру. Когда фанаты будут вставать загораживая игру собою, то это проблемой не будет. Тоже самое в кинотеатре. В Театре. Ну ещё человек с отвратительной внешностью будут прозрачен. и т. д. Одни плюсы.
N:
Nataa :*
я вижу насквозь и за пределами насквози
Юленька Серова
С юмором
Дика .
жить буду... это точно)
Елена Тимченко
это будет ужасно скучно
Тяжко
так же
Спасибо, такой дар и даром не нужен, и так в лес дремучи бежать хочется от того что видишь и понимаешь, а тут еще и на сквозь ...