Психология
Вот представьте, вы видите людей "насквозь", то есть знаете о них все - вам будет интересно жить?
... С тех пор я не желаю знать ничего лишнего. Дело не в интересе.. Вот ты встречаешься с пол года с потенциальным покойником, зная, что нет смысла предупреждать.. Какой уж интерес? И случаев таких масса. Или идёшь по центральной улице в час пик и на тебя обваливается шквал информации о каждом.. Ясновидение, на самом деле, дело простое, но надо уметь им пользоваться. А для этого надо быть не менее чем на два уровня выше оппонента (а это труд.. а трудиться не хочется))
Нет конечно... посмотри кино как герой слышал мысли всех рядом...
он чуть с ума не сошел ...
А что мы о людях не знаем? Все просто. Что изменилось с времён Достоевского, ничего. Я лично ничему не удивляюсь.
Натали Михайлова
Привет Ириш)
Я был бы классный и неоднозначный пират - с повязкой на лбу.
скажу что на подобные "шумы" не трачу время, есть дела по важнее
не так уж и интересно.
ход событий
*....не просто интересно, захватывающе.... манипулируешь людьми-куклами так как надо тебе....
Порядок был бы точно... ) Что касается интереса - некоторым, без неприятностей жизнь не мила. Им только и подавай неприятности на свою ...шею. ) "Подобное к подобному", "Кесарю кесарево..."
Интересно. Когда живёшь для других.
Да.
Этот дар мне дали бы на один час этого достаточно было бы на всю жизнь
Байтаракова Бота
поэтому и не дают
легко бы было.... знаешь кто предаст и кто верен.... жизнь была бы намного легче и проще....