Психология

вижу людей насквозь

началось все после того как начал курить спайс... присел плотно сейчас месяц уже держусь, но не в этом суть. но я знаю что это все из за него. людей стал видеть насквозь, кто какое место занимает в обществе ( кто гопник, мент, обычный человек идущий с работы со своими мыслями, выпендрежник, девушка шлюха, ) вижу людей. вижу мир какой он есть. но мир этот плохой. много плохого. люди плохие. у всех тараканы свои. даже было дело проверял себя. в автобусе угадал человека какой он есть. понял это в процессе того когда он начал по телефону говорить. в магазине проверял себя. тоже угадал с человеком. чувствую людей. вижу их мысли, часто договаривал то что человек только собирался сказать. перехватываю мысли его. с одной стороны это хорошои и интересно отличаться от всех. а с другой стороны это страшно . видеть мир открытыми глазами каков он есть. и это не вопрос плохо это или хорошо, это просто выплеск мыслей, думаю знающие люди прочитают и поймуют.
вангуй про меня
Аиза Абдыкадыр
Лучший ответ
Оксана Гаврикова как же я узнаю какой человек по буквам
Оксана Гаврикова но скажу что в тебе есть наглость и эгоизм
Давайте проверим) Кто я?
Мария Шадрина
Оксана Гаврикова я вижу людей, а не буквы на экране..
Бывает. С этим тоже живут.
Христос тоже всех людей видел насквозь. Но только Он почему-то во всех людях видел хорошее, а не плохое. (Да, Добрый Человек!) Плохое есть во всем, но во всем есть и хорошее. От нас зависит, чему мы посвящаем свою жизнь, ради чего живем. Ради добра или ради зла.
Юля Цветкова
это дано от природы всем, только не все это развивают или хотя бы сохраняют такие способности.
но мало знать что либо, более того что знают другие,

помни главное, знаешь, молчи и не навреди.
перестань принимать и нормальность вернется. станет проще)) будешь как все.
Оксана Гаврикова не могу это рядом все всегда. бывает даже общаюсь с кем нибудь. и человек начинает спорить. а я знаю что я прав, и становится смешно потому что человек просто не поймет меня хоть я и прав. понимаю что человек это глупое создание в кой то мере
Попробуй вспомнить то, чего не видел ты, о чём ты и не слышал - невозможно, когда не обладаешь совершенством.
... фигня это всё ) Души за всем этим мусором ты не увидел.
шалфей походу курнул а не спайс
я рад за тебя ты человек от сердца, со мной тоже самое но не курил ничего подобного, иногда сигареты чтобы заглушить себя а то иногда мешает .
живу с этим явлением довольно долго.
ты не особенный , это нормально когда ты видишь частоты , это часть осознанности и высокого кпд . Ты подключен и не зомби как большинство , ты больше видишь и замечаешь . "А те которые пишут давай проверим кто я "и издеваются знайте что вы зомби с каменным сердцем и в вас что-то от Чёрта , не хорошие вы , стремитесь к чистоте и порядку , к осознанности.