Психология
Интересно, а Вам трудно предложить дружбу в Мире абсолютно незнакомой девушке..? )
Предложить то можно, но вот примут ли? Вот в чём вопрос . Я хоть, в отличие от Паникоаского, и моюсь каждый год в бане, но меня всё равно почему - то не любят женщины . Живу в одиночестве на хуторе, уже 5 или 6 шесть лет, сделал 12 попыток познакомиться (предложить дружбу, на первом этапе, а там видно будет ) все безрезультатно . Оно конечно и по фоткам, и по ответам моим видно, что я, если и не придурок, то и не особенно то и умняк . Главный недостаток - долго преподавал психологию (правда боевого применения) и 20 лет духовной практики, понимаю всё без слов, что есть что и кто есть кто, минуя аналитику ума, напрямую сознанием, это не всем нравится . ОТДАМСЯ В ЛЮБЫЕ РУКИ, ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ, КТО ВОЗЬМЁТ, Любопытно, что она будет делать с таким богатством как я ?
это всё мираж.. забава для подростков ..
нет
Ни в коем случае. Не зная броду, не лезь в воду.
Нет.
Только после общения можно подумать предлагать или уклониться.
нет
в мире? виртуально? - да нет проблем, только оно мне зачем??? ?
Я не пионер, чтоб дружить с девушками. Мне все эти пристарелые пионерские отряды настолько чужды)
Svetik *******
=)))))))
Нет, не трудно. Последний раз я это сделал около 10 часов назад.
ни тудна, запраста предлагаю))) )
дружбу я предлагаю в мире только после того, как мы уже подружимся, зачем же мне добавлять в друзья того, кто мне ещё не друг
Мы напрямик - А выходи за нас замуж
абсолютно незнакомой, легко, а в чём собсно трудность должна заключаться, или это из разряда слабо?