Психология
А вот интересно... получится ли крепкая женская дружба меж скромницей и Б... ю? Дружба нормальная, НЕ лесби!
Да, если они найдут родственную связь.. Возможно одной из них будет плохо, а другая ее развеселит, так и подружаться
вполне, им делить нечего (некого)...
Гусь свинье НЕ товарищ.
ИЛИ
Сытый голодного НЕ поймет.)))))))))))))))))))))))))))
ИЛИ
а если скромница - дурочка, а б-ю умная, а ещё может одна историк, другая сторож на цементном заводе.
так вообще в названиях запутаться можно.
а если ещё и сексуальные пристрастия сюда притулить - вообще каша.
Да такая дружба сплошь и рядом встречается и ничего удивительного в этом нет, не перевелись ещё скромницы да и бл,, ей хватает и пересекаются они довольно часто, дело в статусе этих дам, если они обе замужем, то такая дружба вообще не редкость, скромница, не имея возможности или желания испытать что-то подобное в жизни, охотно переживает вместе с подругой её "приключения" и вполне этим довольствуется, а бл,, дь тоже человек и тоже нуждается в хорошем слушателе, да ещё зачастую, таком внимательном и полным интереса к её рассказам ,,,почему же не может быть дружбы?
Только если их разделяет непреодолимое пространство, иначе они однажды друг другу начленовредят.
Дружбы бывают разные, сильно зависит, при каких обстоятельствах они познакомились. Но как бы там ни было, скромница со временем станет бл... ю...
иногда противоположности притягиваются- есть чему поучиться друг у друга
Думаю легко, но без головешки.