Психология

Что может разрушить женскую дружбу ? добрый вечер всем ))

Вот, вот... что.
Мужчина!)
Алена Макуха
Лучший ответ
и вам добрый зависть естественно
Ольга Серба
Один мужчина... на двоих.
Постоянное соперничество, в моде, красоте, любви и жизненных успехах.
Наташа Натуля
мужчина.
Yulichka *******
Соперничество, любовь, сплетня, зависть, неуважение.

http://rutube.ru/tracks/26425.html?v=119. женская дружба – прикол и драка женщин. .
Бывает и так.. .
http://rutube.ru/tracks/1646223.html?v=2.. Если тебе одиноко…
Мне такое явление, как женская дружба, ещё не встречалось. Для меня это-как НЛО, вроде как есть, но в то же время и нет наверное, я не видела, значит-не верю. Так что нечего разрушать.
Деньги...
Aigerim Duisenova
Моё мнение, ничего не может разрушить НАСТОЯЩУЮ ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ. Настоящие подруги и мужчину делить не будут и другие вопросы решают вместе.
Как забавно читать-"Нечего разрушать... " "Мне не знакомо это явление... " "Таковой не существует... "
Давайте секретик закопаем со стёклышком? -)
то, что её изначально не существовало.
Ничего - нет такого, чтобы могло разрушить мою дружбу..!
Женская дружба - это миф.
Zhanna Aizharikova
Мужчина.
Алёна Вебер
Самая близкая подруга!!!
Ирка Фетисова
Обычная невнимательность переходящая в неуважение и потом в пренебрежение!!
Мальвина Дам
Ничего, если это действительно настоящая дружба.
Ревность и зависть.
Мило, канеш, было прочитать всё о женской дружбе, и о том что её нет и быть не может)) ) Каждый судит в меру своей оповещённости жизнью)) ) Дружба, вообще, не имеет пола)) ) Любую дружбу может разрушить лишь предательство и зависть, самое гнилое чувство так как шифруется под другие)))
время
Ирина Королева
не что а кто... он
предательство...
Almusha Abilyakimova
измена и недомолвки
Larisa Pankratova
Почему-то не получается, из-за зависти по поводу мужчин, нет бы любить себе и всё, так нет же, надо подлости делать - не одна так другая
Олеся Машенова
Согласна с предыдущими. Зависть и скрытое соперничество...
серьезные разногласия во взглядах на Жизнь
такойже поцелуй на метр ниже...
Людмила Зудова
Женская дружба редко, но все же существует. А разрушить ее может нескрываемые зависть и соперничество .
Аня Сармова
Женское соперничество.
Корсак О
Женская дружба зависит от женщин самих-их преданности идеалам добра-пращения-взаимопонимания-отношения с богом в конце-концов и возраста-опыта***********
Разрушает же-недоверие-страсть-только не ум... .
СЛОЖНО-НО ВОЗМОЖНО... .
ДРАГОЦЕННОСТЬ ВЕЛИКАЯ ИМЕТЬ ВЕРНУЮ И ПРЕДАННУЮ-ИСПЫТАННУЮ ВРЕМЕНЕМ- ПОДРУГУ В ЖИЗНИ!!!! ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ.... ВЕРНЫЕ ПОДРУЖЕНЬКИ МОИ.... ВРЕМЕНЕМ ИСПЫТАННЫЕ******
Anna Ryshenki
Сплетни!
Отсутствие взаимного интереса.
любую дружбу может испортить предательство
Юлия Ган
нет женской дружбы. есть взаимовыгодные отношения, длящиеся до потери актуальности выгоды одной из сторон.
Зависть
Всё что угодно! Кстати, мужчина, совсем не первый в этом списке!
Анна ***********
Предательство! Двуличность!
Aidana Keukerova
Все что угодно.
Мужчина похожий на Трахтенберга :-)
В*
Винни_*)) *))
Любой пустяк.
Balzhan Tillabekova
Мужик
Дина Шарипова
отсутствие взаимного уважения и любви друг ко другу. Это может разрушить любые отношения...
Я считаю, что женскую, как и мужскую дружбу могут разрушить 2 фактора: 1. Дух соперничества за противоположный пол; 2. Предательство (во всех его проявлениях).
мужчина.
дружба с мужчиной
всё што угодно!!!! 11
если подруга уведёт у другой подруги парня (мужа)
Hripsime ...
Этого не может быть! Дружбы
зависть.. ревность
[*kovalenko D.a*]
Один мужчинка на двоих