Расскажу на своем примере.
Давно, когда-то я предложила дружбу,
висела, решали мою судьбу.
Мне было не по себе, чувствовала себя
недостаточно хорошей для этого человека,
устыдившись собственного поступка,
удалила предложение.
Все мы разные.
И думаю, что не зря удалила.
Психология
Предложили Дружбу) ...пока думала тот кто предлагал передумал дружить) ) ...Ваше мнение?))
Ну нажал человек случайно не ту кнопку!!)) )
Хорош фантазировать!!)))
✨В О Л Ь Н А Я ✨
привет))
а больно хотелось? .
:)
..виртуальная дружба именчива
:)
..виртуальная дружба именчива
Асель Кырыкбаева
именчива - это однозначно)))
мое мнение... дружба возникает из... этот цветок вначале надо вырастить, потом можно по мере цветения срывать... а если он даст плод - цены нет этому состоянию... Галандскую, пардон галантную - предложили...
С моего ящика кто то разослал дружбу тем кого не знаю).. Вот теперь доказывай что ненавязчивый.
Хорошо, что передумал сейчас, а не потом. Было бы обиднее.
Происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию.
Как говорится - "если к другому уходит невеста - то не известно, кому повезло".
*типична своей абсурдностью (социальные сети Интернета)
ДРУЖБА устанавливается в результате общения.. .
предложить здесь легко... но вот ДРУЖИТЬ.. .
редко, очень редко встречается истинная Дружба, -
Вы правы, Марина... спешить не надо, можно же просто поболтать в личке,
познакомиться поближе, да...)... и следующий шаг - тому, кто не хочет
потерять частичку Души своей, предложить, уверенный в правильности
избранного решения. Как мы с вами...)
Что Бог не делает, все к лучшему!!!
Дразнится.
или не уверен в своем желании дружить.
Хорошо, что не спешила.
пока семь раз примеряешь, другие отрезают.
Бредовая ситуация. Разве что вам обоим по 5 лет. Тогда ещё такой вариант возможен.
Значит не Ваше, пусть идёт себе с миром!