Психология
Пожалуйста,подождите пока вопрос загрузится(внутри)...мне очень важно ваше мнение...
ну кто же за него может сказать.... а вообще, предлагаю просто поддерживать отношения, ведь несомненно рвать просто так ты с ним не будешь. так что просто общайся как с другом, друзья лишними не бывают, а там видно будет
Серьезно быть не может.
а вопрос уже загрузился или ещё подождать?
Ну, если отговаривается это уже несерьезно.
Мне кажется, что если оттягивает встречу, то ничего серьезного нет. Возможно, его "проблема" называется "жена" :) Если вам интересно общение с ним - общайтесь, но ничего не ждите. И больше не просите его о встрече, пусть теперь сам предложит, если созреет :)
просто играет. .
ну и ты поиграй. .
главное не доиграться : )
ну и ты поиграй. .
главное не доиграться : )
К сожалению такие мужчины называются ЛОВЕЛАС Им не нужно качество им важней колличество Для них престиж для таких девочек маленькая драма Поставь крест на нем и знакомься наяву
Инет уносит с головой. затянет как в болото.
У каждого здесь образ свой, похожий на кого то.
реал так бымтро остудит и приведет в порядок.
Общаться здесь, в реале жить. Я думаю, так надо
Очень знакомая Ситуация. Я знаю девушку ей было 17 лет, и в интернете она переписывалась с человеком которому было 20 лет, они понимали друг друга общались и наслаждались общением но никогда не встречались якобы были на то причины.
В итоге оказалось что ему было 40 лет ион просто искал очень юнную и просто хорошую девушку для общения
Сама посуди: если из-за каких-то "проблем" тебе ОПАСНО с ним видется то либо он так привлекает твое внимание к себе либо он "не чист на руку", а оно тебе надо? Можешь продолжить с ним общаться, но не делай на него ставку, типо чтоб он был в качестве парня или что-то вроде. Потом в случае разочарования тебе будет проще об этом забыть.
Я думаю, что он вас обманывает.